Отзывы на аудиокнигу «Охота на охотника»

Чтец понравился. Сама книга – не образец интеллектуальной мысли.Да ,собственно, сам автор к этому не стремится .Если не хотите напрягаться,то книга для вас.

Отличная книга!

Хорошая авантюрная фантастика!. купил аудиоверсию, т.к. слушаю по дороге на работу / с работы. Хороший чтец, слушается на одном дыхании, динамичный сюжет и харизматичные герои. Жаль только, что аудиоверсия есть только на первую и четвертую книгу серии. Всем поклонникам хорошей фантастики рекомендую!

Слушал аудиокнигу "Охота на охотника"

У книги захватывающий сюжет с хорошей проработкой образов и сцен. Прослушал книгу «на одном дыхании» почти не отрываясь – увлекло. Понравилась работа Чтеца: молодец – умеет.

Очень понравилось

Книга очень понравилась. У данного автора вообще достаточно увлекательные книги. Написана легко и увлекательно. Прослеживаются некоторые шаблоны в базовых конструкциях и характерах персонажей. (Те кто уже прочитал Вечного и Арвендейл, поймут меня). Но книгу это совершенно не портит. Есть смысл читать после Вечного, так как некоторые вещи будут не понятны в полной мере. Из всех трех серий, пока понравилось больше всего.

потрясающе

интересный и закрученный сюжет, хорошая озвучка. я слушаю книги пока еду в электричке или иду до офиса работы. когда слушала эту книгу, я поймала себя на том, что хотела поскорее выйти из офиса, чтобы услышать продолжение. с нетерпением жду продолжения.

В целом приятный и лёгкий фантастический рассказ, простой, можно сказать прямолинейный и этим хорош. Как и ожидалось мир обширнее чем описан в рассказе и есть куча возможностей для дальнейшего развития

Хорошая фантастика, послушал с удовольствием! Фантастический боевик, разбавленный романтикой с моментами эротики. Рекомендую!

К собственному удивлению обнаружил что это действительно классная работа. И авторы молодцы и чтец лучше некуда. Неоднократно засыпал на час позже запланированного, так как перед сном решал «немного послушать».

Книга понравилась, сюжет динамичный, слушается легко. Отмечу чтеца Александра Андриенко, работа выполнена профессионально. Было бы не плохо озвучить вторую и третью часть этой серии. Так как понравилась первая часть, купил бы и оставшиеся. Книга не заумная от дороги особенно не отвлекает, слушать её не скучно, мне понравилась всем советую.

Прослушал полностью, если не расписывать огромный текст можно сказать захватывает повествование. Автор постарался создать круговорот событий. Завершение тоже почти счастливое, но не без ложки дегтя. Создалось правда впечатление что гордость за Российскую Империю создана искусственно.

Нет в продаже
20 января 2012