Отзывы на книгу «На службе Великого дома»

Эта книга странная, странная в плане, что тут конечно чувствуется Злотников, но чувствуется он как-то искаженно – во-первых книга короткая, во-вторых в некоторых местах прямо чувствуется, что книгу растягивали как могли.

В общем, книгу можно читать фанатам Злотникова и тем кому интересен цикл Землянин. Рекомендовать книгу своим знакомым я бы не рискнул.

к сожалению - разочарование.

Потратил вечер на данную книгу, к сожалению жаль потраченного времени.

Если вторая часть была чуть хуже первой – то третья больше напоминает пересказ школьника прочитанной книги.

Весь сюжет с подробностями 3-й части уложиться на 2-х страницах печатного текста, язык корявый, идея полностью отсутствует. Первые 2 части были о преодолении трудностей – третья часть прямая противоположность, герой безинициативен и выполняет указания старших товарищей и рояли и роялищи в кустах как и во всех последних книгах Злотникова.

Одно радует – политический ликбез встречался всего пару раз и не более чем на одну страницу.

Не покупать

Нудно, очень мало действия, автор убивает серию.

Нра-нра

Ровно все так, как я и хотел и ожидал, просто получаешь удовольствие от процесса чтения. В начале немного затягивалось, но потом раскочегарилось.

Дождался..

Прочитать в фантастическом произведении мнение автора а майдане -чек.

С следующих книгах ожидаю узнать как автор хочет осчастливить Землю.

В остальном согласен с предыдущими ораторами, тут тебе ни боевика с интригою, ни даже «производственного романа» с обсуждением тонкостей технического оснащения.

В целом читать можно, но качество упало.

Хочется процитировать классика: «Такой футбол нам не нужен!» Из всей серии – это самая слабая книга и продолжать серию не вижу никакого смысла. Слишком все просто и наиграно что-ли.

Герой, который мог только мечтать получить гражданство, становится главой клана. При этом его еще и уговаривают(этому посвящена не малая часть произведения). Его подруга куда-то улетает, а друг погибает. И это проходит мимо Ника, как будто так и надо. Прилетают к Земле, казалось бы сейчас наконец будет интересно,

но… Книга закончена! И к чему мы так долго шли в итоге? В общем моя оценка на 6 из 10, продолжать серию не буду!

Разочарован

Не думал, что напишу такое про книгу Злотникова, но к сожалению…

По сравнению с первой книгой серии, продолжение никакое.

Как и во всех книгах Злотникова многие события остаются за кадром – в лучшем случае о произошедшем упоминается. В основном книга напоминает отчет о проделанном.

Очень интересный сюжет сложившийся в первой книге к третьей сошел на нет.

Очень похоже, что автору не хватило времени или желания (может быть, отвлекала работа над другим проектом) для полноценного романа.

Жаль…

землянин

честно не удержался и купил бумажную книгу. была надежда на захватывающий сюжет. Но получилось больше воспоминания парня.

хорошая часть серии, интересная и многообещающая почитать было интересно, хотя ставки удачливости гг все время повышаются

Лёгкая, развлекательная книга. Современная сказка.Читается легко,и хотелось бы чтобы в жизни так и было. Автор неплохо пишет.

27 июля 2014
2014