Мятеж на окраине галактикиТекст

Из серии: Берсерки #1
Читает Альберт Фомин
Алексей Жуков
28 декабря 2018

Отличная книга. Замечательный автор. Читал не отрываясь. Обязательно буду читать продолжение. Держит в напряжении сюжет.

Дмитрий Казимиров
04 февраля 2017

Старая хорошая. Давно прочитанная. Хорошие герои

(да – понятно что «наши победят» (даже в самом начале) но…каким образом это будет, особенно после того что в самом начале произошло и что будет с ними в процессе – интересно.

Что раздражает – нет аудиоверсии. Для третьей части серии есть но не первых двух.

Равшан Дюмеев
19 февраля 2016

Неплохо

Стандартный сюжет: пришельцы захватили Землю, и наши партизанят и побеждают… и все таки написано очень увлекательно, лихо закрученный сюжет, крутые герои (даже слишком ;)… вполне в духе серии о Вечном…

Айболит
25 августа 2015

Понравилась

Нешаблонный, динамичный сюжет. Хорошо прорисованы герои. Немного мешает путаница с Первыми, Высшими Планетарными и Разрушительными Контролерами, но она обоснована и к месту.

Показалась лишней и наивной романтическая линия с интернациональной любовью между Ольгой и Уинлоном… Но куда же без этого? :-)

lisrussia
03 марта 2012

Шедеврально! :)

Очень интересно. Живо. Слог хороший. День пропал – ушел дочитывать серию :)

nuans Delicate
04 февраля 2012

Изюминка

В каждой книге Р. Злотникова всегда присутствует изюминка – та оригинальная составляющая, которая и отличает его книги от других авторов, столь многочисленных в популярном жанре фантастики.

Берсерки – довольно динамичная книга с несколькими паралелльными линиями развития сюжета, показыает столь разных людей, тем не менее четко видящих главную Цель!

Казалось бы, ничего нового, ведт о берсерках было известно еще со времен древних викингов, а тем не менее так оригинально совместить казалось бы несовместимое – звезды, пришельцев, межгалактические приключения, различные социальные системы, возникшие во Вселенной.

Читается как всегда у Злотникова, очень легко, сюжет не позволяет скучать, а потому обязательное удовольствие от погружения в фантастический мир спасения Мира, героев, вечной борьтбы Добра и Зла, вы непременно получите!

Константин Пимешков
03 апреля 2009

Очень оптимистичная серия. Задача найти в галактике врага, которого можно сделать другом (не только союзником) решена на отлично.