Голос вождяТекст

Из серии: Дорога к Вождю #4
Читает Петр Коршунков
Gladiolus
03 июля 2018

Серия продолжается, но смысла всё меньше, всё больше рутины. Единственный плюс – новый персонаж женского полу. Огромная претензия – это не книга, это рассказ какой-то по объему, очень короткая. Часа за три прочиталась. Ну это уже просто некрасиво и неприлично.

Дмитрий Воронков
06 июля 2018

Это уже не золотников, каким мы его знаем по другим сериям. Это чистой воды отсебятина непонятного автора, а сверху имя метра. Читать невозможно. Диалоги в стиле «а он такой, а я такой». Уровень текста – бомж с улицы лучше напишет.

Нечитабельно в принципе

Александр Анкудинов
27 июля 2018

Внимание спойлер!!! Серия в целом мне нравится, но эта книга ни о чем. Сюжет нулевой. Никакого развития. Полкниги – пересказ предыдущих книг в свободной форме. Это как понимать?! Эту часть отметаем, что остается?

Герой переместился в прошлое, но что-то не так. Ничего не сделал и вернулся. Полетел в прошлое еще раз. Прилетел, проехал на танке 3 метра. Конец книги.

Я обычно против спойлеров, но тут просто хочу время сэкономить хорошим людям. Эту книгу можно не читать, пропускаем ее и ничего не теряем. Надеюсь следующая будет получше.

Дмитрий Лавринайтис
24 июля 2018

Боюсь, что после очередной перезагрузки Дубинина выяснится, что война закончилась 23-го июня 1941 года.

В целом последней книгой разочарован. Кто бы что не гововорил, но это не Злотников. Абсолютно плоский стиль, отсутствие драйва, тотальный оптимизм героев.

Николай Беляков
11 марта 2020

Очень затянуто, скучно, без развития и слабо стилистически. Хотелось бы вообще замены последних двух книг на что-то более сильное, так как начало было ведь совсем интригующим.

moscowrn
26 декабря 2018

Так хорошо и закручено все начиналось, но это финал, у автора воображение кончилось, серию больше читать не буду. Выкладывать такой рассказ на продажу некомильфо.

02 сентября 2018

Книга проходная, если первые книги было читать хотя бы интересно, то с этой такое ощущение что автор писал с ленцой – лишь бы что-то вбросить.

14 июля 2018

Книга как книга, не хуже предыдущих, даже дама появилась по делу, хотя в начале, немного и поднапрягло. Э-Эх! Хотя бы одним глазком посмотреть – какой он, СССР, в 2015 году…)))

Антон Осиновских
10 июля 2018

Серия довольно интересная, но согласен с предыдущими комментаторами, становится похожа на размазанную по тарелке манную кашу. Мне очень хочется почитать продолжение, но, при этом, хочется читать с интересом. А он снижается. Идея классная, но реализация страдает, к сожалению.

Натан Клиорин
03 августа 2020

Хорошая, добрая и увлекательна книг. Жаль только, что автор болен сталинизмом в тяжёлой форме.

Автор, как как и его герои, искренне скорбят о судьбе СССР, искренне полагая что посади и расстреляй Сталин ещё больше людей чем в реальной истории, гибели СССР можно было бы избежать, заменив эту гибель мировой революцией,– третьей мировой войной. Воистину, лекарство,– хуже самой болезни.