Голос вождяТекст

Из серии: Дорога к Вождю #4
Читает Петр Коршунков
Голос вождя | Злотников Роман Валерьевич, Махров Алексей Михайлович
Голос вождя | Злотников Роман Валерьевич, Махров Алексей Михайлович

Серия продолжается, но смысла всё меньше, всё больше рутины. Единственный плюс – новый персонаж женского полу. Огромная претензия – это не книга, это рассказ какой-то по объему, очень короткая. Часа за три прочиталась. Ну это уже просто некрасиво и неприлично.

Внимание спойлер!!! Серия в целом мне нравится, но эта книга ни о чем. Сюжет нулевой. Никакого развития. Полкниги – пересказ предыдущих книг в свободной форме. Это как понимать?! Эту часть отметаем, что остается?

Герой переместился в прошлое, но что-то не так. Ничего не сделал и вернулся. Полетел в прошлое еще раз. Прилетел, проехал на танке 3 метра. Конец книги.

Я обычно против спойлеров, но тут просто хочу время сэкономить хорошим людям. Эту книгу можно не читать, пропускаем ее и ничего не теряем. Надеюсь следующая будет получше.

Это уже не золотников, каким мы его знаем по другим сериям. Это чистой воды отсебятина непонятного автора, а сверху имя метра. Читать невозможно. Диалоги в стиле «а он такой, а я такой». Уровень текста – бомж с улицы лучше напишет.

Нечитабельно в принципе

Боюсь, что после очередной перезагрузки Дубинина выяснится, что война закончилась 23-го июня 1941 года.

В целом последней книгой разочарован. Кто бы что не гововорил, но это не Злотников. Абсолютно плоский стиль, отсутствие драйва, тотальный оптимизм героев.

Очень затянуто, скучно, без развития и слабо стилистически. Хотелось бы вообще замены последних двух книг на что-то более сильное, так как начало было ведь совсем интригующим.

Книга как книга, не хуже предыдущих, даже дама появилась по делу, хотя в начале, немного и поднапрягло. Э-Эх! Хотя бы одним глазком посмотреть – какой он, СССР, в 2015 году…)))

Серия довольно интересная, но согласен с предыдущими комментаторами, становится похожа на размазанную по тарелке манную кашу. Мне очень хочется почитать продолжение, но, при этом, хочется читать с интересом. А он снижается. Идея классная, но реализация страдает, к сожалению.

Серия этих книг очень понравилась! В начале немного нудно, но дальше пошло легко и захватило!! Все книги читаются на одном дыхании!! Очень рекомендую автора, буду продолжать искать его произведения!!

Первые две книги просто проглотил. Давно не читал так запойно. Хотя к сюжету"попаданец" отношусь скептически. Но сама идея просто замечательная – ГГ меняя прошлое видит результаты в своем времени и имеет возможность сравнить «было-стало». А вот третью и четвертую книгу читал в режиме «а чем же закончится». И к сожалению заканчивается ничем.

прекрасно, и очень интересно. притом события описывается с большими подробностями.у меня возникло чувство что автор сам участвовал в этих событиях. автор много изучил документов.