Чужой монастырь Текст

Из серии: Леннар #4
06 сентября 2012, 09:14theant_mobile

Странная это серия из 4 книг. Вроде все есть что нужно для хорошей фантастики, и идеи встречаются вполне интересные, но как то реализация – все портит. Из всей Золотниковской серии книг с соавторами – эта самая... Скучная что ли? Вооде и сюжет лихо завернут, а все рано невозможно не перелистывать страницы в процессе чтения. Согласен на рейтинг 2 звезды...

02 мая, 19:49serezhenka10071960

Читал Золотникава в захлёб дома в обед на работе в транспорте, везде где мог. А эти 4 книг как будто другой автор писал мрачные тона, тяжёлый слог. Разочарован. Не удачные романы.

10 сентября 2013, 15:40gsremn

Трууууудно читать. Люблю (любил?) читать Злотникова, но это что новое. Третью книгу читал по диагонали а на четвертой сдался. Вроде все есть и сюжет и слог а результат мучительный.

26 сентября 2012, 10:43bur-soft

Самая странная серия из всех книг автора. Обожаю стиль и слог Злотникова. Но Это... местами читается через силу. Явные несостыковки и натяжки. Хотя сюжет закручен здорово, динамика событий на уровне. Моя оценка на 4-