Быть воиномАудио

Из серии: Путь князя #2
Быть воином

Книга очень понравилась,очень поучительная!.Много чего взяла на вооружение!Чтец очень располагает и помогает понять смысл жизни не только сюжетной ,но и настоящей..Советую всем послушать..Не пожалеете!

Книга понравилась. Легла на подготовленную почву. Много того, что касается моих личных взглядов, мыслей и рассуждений. Буду рекомендовать её детям и друзьям. Надеюсь на продолжение.

Интересный сюжет, захватывающий с самого начала книги. Герои вызывают сочувствие и внимание. Книга написана ясным и понятным языком,легко слушается. Голос чтицы очень приятный

очень долгое вступление, так как типа 4 гг надо было представить, пошловато было в начале, но потом понимаешь, зачем все это было нужно. немного нелогично, государь, князья, федералы и куча американизмов, но ждём продолжения

Правильная книга. Пусть немного пафосно, местами затянуто, но верно по сути. Обязательно суну своим подросткам, вдруг что-то поймут и вдохновятся..

У Злотникова есть просто шедевры. Такие как «Виват император», «Генерал-адмирал» и др. Но последнее время, складывается впечатление, что либо это вообще пишет не он, либо автор подался в монастырь. В частности данную книгу вообще читать невозможно. Это какая-то скучнейшая поповская проповедь, суровая и беспощадная в своём чудовищном занудстве. Категорически не советую тем, кто читал раннего Злотникова.

Ах, если бы всё это могло и впрямь стать реальностью!

Начитка, увы, не самая лучшая, но книхга столь бесценна, что прощает любые шероховатости исполнения.

однозначно рекомендую к прочтению всем. (Только лучше начинать с первой, не менее замечательной, книги серии).