Отзывы на книгу «Бешеный медведь»

Хорошая серия. Жаль закончилась. Прочитал всю серию очень быстро, привык к героям. Рекомендую к прочтению, книги захватывают. Написано динамично читается легко.

Узнай о появлении ушкуйников

Мое мнение-серия вышедшая после Вечного-более плотно раскрывает получившийся мир, открывает место для полета фантзии и если автор продолжит серию-я буду только рад.

Сильные волевые герои, множество судеб, переплетенных одной идеей-человечество всегда будет жить если будет помнить о таких понятиях как-верность, честность, трудолюбие, отвага и самопожертование.

История о том, что Россия в любое время, против любого противника будет стоять до конца, всегда побеждать всех врагов, явных и неявных.

Конец книги немного скомкан, в целом чуть похуже чем предыдущие части. Но без неё все равно не полностью раскрыта тема серии. Есть задел на продолжение серии.

Отличная книга, очень понравилась вся серия. Автор пиши продолжение, не заканчивай историю, хорошая вселенная. Сроднился с героями серии. Хочеться верить что в будущем Россия будет такой, мощной и сильной. Настоящая русская патриотическая фантастика.

Как и предыдущие книги было интересно.В чем-то схожа с первой книгой, но все же своеобразна. Главные герои снова действуют сообща, но все же основной акцент сохранен на Полубое. По сюжету: никаких недоработок, все динамично, грамотно и по существу. Хотя с концовкой не понятно. То ли так задумывалось, то ли будет продолжение. Но в любом случае спасибо!

Читать можно. Но, от первой книги "Охота на охотника", далее "Счастливчик Сандерс", до "Бешенный медведь" пыл автора явно иссяк. Сюжет затянут, много действующих лиц, много отклонений, а в конце складывается впечатление, что автор набрав кучу разных вещей (героев, сюжетов и т.п.) просто не знает как все связать воедино и к финалу лепит все разом в одну общую массу. Понянтно что это коммерческий проект и растягивать его надо как можно дольше, но самому автору не стыдно? А как же уважение к своему труду и к читателю? А как же сестра таланта? Третья книга, оценка - 3.

Неплохая космоопера. Цикл про Сандерса и Полубоя скрал у меня несколько дней, было увлекательно. Конечно есть достаточно удачных совпадений, роялей в кустах и боевика «Коммандо», но без этого сложно было б удержать градус экшОна. Плюс сеттинг, приятный русскому человеку.

не в перавый раз ,– очень сжеванная странная и неожиданная концовка, оставляющее ощущение что то вроде… ээээ.. и все!?......

Очень понравились все книги серии! Прочитала на одном дыхании. Динамичное повествование, опасные приключения и отважные герои держат в напряжении до конца. Замечательный цикл получился!

класс! отличная книга и сюжет. будет ли продолжение? С удовольствием почитаю продолжение. Автору удачи и высокого полета фантазий

26 октября 2011
2006