Арвендейл. Нечистая кровь. Книга 1Текст

Из серии: Арвендейл #6
Читать 90 стр. бесплатно
Читает Алексей Субботин
Арвендейл. Нечистая кровь. Книга 1
Арвендейл. Нечистая кровь | Злотников Роман Валерьевич, Остапенко Юлия Владимировна
02 апреля 2018, 10:00dankondr

Забавно. Почему эта книга за номером 6, когда должна быть -1? Действие происходит явно до событий первой книги. Писал не Злотников, чистая франшиза. И император из «Марелборо» стал «Мальборо»: настоящий автор, «Мальборо» – это сигареты! Перед тем, как писать по франшизе, стоило хотя бы прочитать остальные книги цикла.

26 марта 2018, 21:08ksoloduho

Книга не имеет взаимосвязи с предыдущими книгами серии.Я даже не сколько раз проверял, то ли я купил.Теперь по сути.

Умер король- осталось два наследника.Два брата делят трон.Как по мне- не складно и нереально, даже как не смотри.Все может быть в фэнтези,но чтобы два брата ужились в одном дворце-не реально.

Книгу не рекомендую.

w
25 марта 2018, 19:30waterlow

Зачем??? ну зачем гробить идеальную серию было?!!! Еще и Злотников с женщиной автором связался, беда. Люди не берите такую книгу, ничего хорошего из совместной работы обычно не выходит.

И
26 октября 2018, 13:57Искандер

Прочитал всю книгу. Вообще не уловил связи с предыдущими частями серии. Ни персонажи, ни даже характеры/поведение рас (эльфов, дворфов, людей) не имеет ничего общего с основной серией. Довольно интересно было почитать про братьев, которые делят трон. Только за это ставлю 3 звезды.

14 мая 2018, 21:16kistaev

Это вообще точно в ту серию впихнули? Ощущение что молодому автору надо было продать книгу и Злотников за соавторство помог! Надо были лишь за уши подтянуть пару героев

25 декабря 2018, 09:28alexchek

Глубокое разочарование!

Мало того, что это не продолжение «Герцога Арвендейла», так ещё и написано совершенно другим языком. Нет завораживающих и заставляющих думать злотниковских оборотов речи, более простое изложение, примитивная подача сюжета. Не советую поклонникам Троя.

09 августа 2019, 09:57autoreg550801050

Прочитав 350 из 400 страниц(при не развёрнутом онлайн чтении),ещё с 250 страницы странное желание,посещало не один раз,что бы орки всех сожрали....то ли слишком большой акцент на пороках и жестокости......то ли явно не хватает положительных сторон персонажам.....из за чего,даже не понимаешь кому вообще сопереживать в книге.......людям нравится жестокость и жестокий король,беспринципность и безнравственность как норма,убийства невинных, постоянная грызня и нет положительных персонажей для контраста.........

15 апреля 2019, 22:18gamer228

Наконец и дошли руки и до этой книги. Сюжет крутой, говорить про него ничего не буду, я не хочу проспойлирить ничего) Так что я советую прочитать ее.

04 февраля 2019, 18:17natalj.popova2010

Интереснейшая история, рассказанная в этой книге, по времени предваряет события, происходящие с героями первой книги серии «Арвендейл». Один из злодеев тут уже знакомый нам герцог Эгмонтер, только молодой ещё…

Ну а главные герои этой книжки, двое молодых братьев-принцев, внезапно оставшись без отца, отчаянно пытаются выжить в мире жестоких политических интриг. Однако, чтобы сохранить королевство, оказывается, нужны не только ум и смелость, но и способность устоять перед соблазнами тьмы, и не предать друг друга, несмотря на все усилия придворных «друзей», рвущихся к власти и «королевской кормушке».

В общем, сильно написано. Проняло.)))

27 мая 2018, 05:47android_6021C0438D9E

Ой, да ладно вам, уважаемые! Неплохо же получилось. Лично я рад был снова прикоснуться к миру Арвендейла! Жаль больше про борьбу за власть и братскую любовь, но мне понравилось!