Закон стартапаТекст

iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
О книге
  • Книга доступна бесплатно

Книга написана невероятно доступным языком, это именно то, что мне было необходимо! На старте тяжело разобраться во всем сходу, но прочитав ее, я чувствую себя намного уверенней!

Отличная книга для начинающего стартапера, в которой сложные юридические понятия показаны на простых и наглядных примерах. Книга отлично структурирована и хорошо оформлена, что сейчас нечасто встретишь в деловой литературе – ее приятно читать.

После каждой главы подборка ценных на мой взгляд ссылок, которые я с удовольствием читал и всем рекомендую это сделать: во-первых, они очень точно соответствуют теме главы и прекрасно дополняют все сказанное, и во-вторых, это реальные кейсы, интервью с известными бизнесменами или специалистами.

Это издание попалось на глаза случайно. Но буквально с первых страниц, захватило мое внимаение целиком. Написано очень доступно, и читается легко. Порадовало, что есть примеры ситуаций, благодаря которым информация воспринимается на «Ура!». Советую к прочтению!!!

Отличная книга для начинающего предпринимателя. Информация изложена в исключительно доступной форме, отображено большинство моментов, с которыми сталкивается человек, открывающий собственный бизнес. Рекомендую!

Я не юрист и у меня нет экономического образования. Поэтому эта книга оказалась очень полезной для меня. Здесь в доступной форме понятным языком изложены очень важные актуальные моменты стартапа.

Интересная книга, до яобщего развития самое оно. Налогообложение простым и понятным языком. Советую для тех, кто хочет освежить или только начал изучать юриспруденцию

Интересная книга. 30% информации для меня новой открыла. Какие то моменты не понимала ранее в книге получила ответ. Советую к прочтению новичков в бизнесе.

Отличная книга для тех, кто мало понимает в юрисдикции и хочет в ближайшее время приступить заниматься собственным, законным бизнесом. Воды нет, изначально подумал что книгу прочту быстро, так как колличество страниц небольшое, но по факту учитывая ссылки на статьи и тщательное изучение видеоматериалов – книга получается в три раза шире:)) Спасибо авторам, все по делу!

очень доступно и понятно разьъяснена система законодательства России по отношению к предпринимательству. Спасибо за книгу! Рекомендую всем как настольную книгу

мне как юристу, специалисту в другой области права было интересно читать. эта книга должна быть размещена на всех сайтах по поддержке малого бизнеса. будет полезна даже если читатель простую пиццерию, а не ит-компанию