Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Заклинатель»

Отличная книга, все три книги слушаются на одном дыхании. Чтец очень чётко понимающий текст провел работу над книгами на отлично. Большая благодарность автору.

Купил сразу три книги, и что? Когда будут остальные? Прослушал просто за один присест все! Хочу продолжения! Нельзя вот так вот обрывать!! Супер!!

В итоге конечно серию могу только похвалить. хоть сначала высказывал недовольство. Сейчас жду озвучку 4-й книги. Много динамики, интересный мир, персонажи раскрыты. В обще ЛитРес давайте уже книгу в студию

Замечательная серия,автор как всегда на высоте, жаль только озвучка не так быстро как хотелось бы, беру и всем советую!!!

не выдержал, прочитал в тексте раньше чем вышла аудио версия, под большим впечатлением от этой серии, написана лучше чем «игра кота», видно что автор растет, большое спасибо автору и литресу за вашу работу!

куплю послушаю обязательно в озвучке, дополнительно напишу про качество аудио-версии

Восхитительно. Больше нечего писать или рассуждать в попытке оценить книгу. С нетерпением ждем продолжения. Борюсь с искушением купить следующую в тексте.

Третья книга как и две предыдущие насыщена завораживающим сюжетом и уходит на одном дыхании. с каждой новой книгой автор ускоряет сюжет не затягивая его и не забивая пустыми линиями.

Отличная книга, продолжение отличной серии. Чтец, сюжет, стилистика – всё на 5! Одна из лучших литрпг на ЛитРесе. Жду продолжения!

Отличная книга! Сюжет интересный, не обычный. Оригинальная система Стеллара. События не затянуты, боевые сцены захватывают. Баланс сил персонажей присутствует. Спасибо автору и озвучке!

Как и всегда отличный сюдет, не скучно и не затянуто. Автор на протяжении трех книг отлично держал интригу. Буду с большим удовольствием ждать следующию книгу. Чтец тоже на высоте.