Роман Суржиков

Роман Суржиков

930 подписчиков
Роман Суржиков – современный писатель, автор популярных книг в жанре фэнтези. Краткая информация Роман Евгеньевич родился 7 января 1986 года... Подробнее

Отзывы об авторе

P
15 августа 2021, 19:25Pavel Egorkin

Я вообще не понимаю почему автор с 16-го года пишет офигительный цикл и все узнают о нём только спустя 5 лет. Это же очень круто, что у человека были силы и деньги и время продолжать писать

r
02 июня 2021, 22:55rianon1903

Отличный автор с совершенно великолепным циклом про мир Полари. Хорошо все: слог, проработка мира, персонажи, сюжет. Читается взахлеб весь цикл. Очень жду финальную книгу серии.

L
04 ноября 2021, 14:40Lol squad ,

Совершенно случайно скачал в дорогу. Это даже интереснее «Песни льда и пламени». Живые герои и офигительный сюжет. Как этого всего не хватало.

S
31 августа 2021, 04:49Svetlana Alexenko

Великолепный цикл! Рада, что узнала этого автора. Даже хорошо, что уже почти все книги написаны, иначе меня просто порвало бы от нетерпения узнать, что же дальше. Правда, теперь мучаюсь в ожидании финала. Но круто!

b
20 июля 2021, 21:03bogomazova

Об авторе хорошо отзывался ТГ канал Shit and Sable. Мол, из новых, мало кто, кроме. Проверила, поверила. Отличный цикл Стрела, монета, искра! Очень жду продолжения.

v
28 сентября 2021, 23:09vladkonung

Богатый и интересный мир, прекрасный язык, живые харизматичные персонажи. Автор пишет очень круто! На уровне самых лучших мировых писателей. Читаю Полари с огромным удовольствием.

f
03 июня 2022, 21:51fesskarik

Увлекательный и детально проработанный мир Полари. Автор для меня новый, но вот чтец Кирилл Головин – нет. Если честно, то шел за чтецом – увидел озвученную им новую серию, прослушал и получил огромное удовольствие. Из новых для меня авторов Роман Суржиков – лучшее открытие за последнее время. Огромное спасибо автору и чтецу за предоставленную возможность путешествовать по миру Полари.

P.S. Кирилл Головин – идеальный чтец для таких романов:)

Ю
04 января 2022, 02:42Юрий Био

Цикл про Поляри – изумителен. Просто какая то фантастика, что Автор писал с 2016 так масштабно! Достойно признания. Открыл для себя автора. Спасибо Алексею Пехову за рекомендацию.

a
16 мая 2021, 09:37autoreg1053320054

Автор – хорош!!! Был бы чрезвычайно признателен, если бы автор, редакция или просто добрые люди, написали о том, есть ли у романа «Стрела, монета, искра» продолжение и если есть, то указали последовательность с конкретными названиями.

П
07 июня 2022, 21:12Полина Витольд

Обожаю, просто обожаю цикл «Полари»! Какие герои, какой мир, какой сюжет! Талантливейший писатель Роман Суржиков для меня уже классик литературного фэнтези.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой