Оздоровительный бег в любом возрасте. Проверено на себе

Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 4

Сначала популярные
Руслан Нигматуллин

Мне очень понравилась, рекомендую всем поклонникам здорового образа жизни! А вообще чтение подобных книг (описывающих свой личный опыт и накопленные знания уже не молодых людей) считаю обязательным для каждого. Но марафоны бегать я вряд ли буду)

Iridescent

Восторг, восторг и еще раз восторг! Очень жалею, что эта книга не попалась мне, когда начинала бегать. Здесь по полочкам разобран бег как он есть. Описана работа всего организма - сердце, мышцы, дыхательная система. Большую часть своих знаний получала из интернета. И то дозировано и не в полном объеме, тут же автор подошел комплексно в каждом разделе. Что, как, зачем и почему. Для себя открыла несколько новых вещей, большей частью касающихся травм, т.к. последнее время актуально для меня. Также на заметку стоит взять советы, как странно бы это не звучало, по воде и касаются они не только бегунов, но и в целом всех, кто занимается спортом. Автор инженер-гидрогеолог со стажем, поэтому эта тема для него родная. В книжке есть еще раздел, который касается стартов. К сожалению, он в данный момент совершенно выпадает из времени. Из года в год популярность бега растет и количество забегов тоже. Соответственно отследить и зафиксировать все значительные старты тяжело. Основные World Marathon Majors не в счет. Как итог - книга мастхев для тех, кто решил начать бегать. А для тех кто уже, лишний раз напоминание себе как крут и силен наш организм. Всем бег!

Игорь Худосовцев

Сам автор- молодец, энтузиаст бега. Но книга, всё же, несколько скучновата и устарела. Рекомендации в стиле «в мороз надевать женские хлопковые панталоны», при том, что уже давно производится хорошее синтетическое термобельё, вызывают только добрую улыбку.

shcenihov68

Очень познавательная, грамотно написаная книга. Чувствуется увлеченность автора бегом, собственный опыт органично переплетается с опытом сециалистов. Отличное пособие начинающим. Спасибо автору.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой