Отзывы на книгу «CFO. Семь Финансовых Отделов. Работа + карьера»

Помогла перед собеседованием. В университете на экономике такое не проходят, все сугубо практично и разобрано по отделам КОМПАНИИ. Сразу понятно кто чем занимается и в чем фишки. Конечно в реальных компаниях все перемешано, но по сути все верно

Отличная книга! Советую всем молодым людям и девушкам, мечтающих о карьере в сфере финансов!

Особенно тем, кто только в начале пути!

Великолепная книга. Тут даже добавить нечего! Без пустых слов, без воды и самопиара. Изложено все четко. Кейсы рабочие. Я с удовольствием еще бы почитал данного автора.

Отличная книга!!! Автор прекрасно формулирует цель, определяет зону ответственности и расставляет акценты. Книга полезна в наших российских реалиях.

Во-первых, объем книги реально не заявленные 150+ страниц. По сути на каждой на странице пара абзацев текста, а на некоторых и вовсе несколько строк. Реальный объем текста в х5 раз меньше и поместился бы на страницах 30.

Во-вторых, польза от текста минимальна. Больше похоже на экскурс молодого специалиста в первый день работы в структуру компании и чем занимаются отделы. Минимум опыта, минимум кейсов. Книга, наверно, написана для самопиара, который начинается уже на первых страницах с целью прорекламировать услуги (нет-нет, вы что, это хобби) автора по поиску CFO на рынке труда.

Жанры и теги

29 марта 2017