Отзывы на книгу «Аварийная команда»

Читал эту книгу в бумажном варианте и такого омерзения, о котором пишет предыдущий цензор, она у меня не вызвала. Да, есть энное количество «роялей в кустах», есть некоторые пафосные и на-себе-тельняшку-рвущие моменты, но в то же время есть очень интересные варианты казалось бы классических фэнтези-ситуаций, обыгрывание на первый взгляд несложных характеров героев и т.д.

Прочтение оставило впечатление того, что автор – не знаю специально ли – «совокупил» определенные клише жанра и попытался их обыграть по-своему. Получилось ли у него, судить каждому читателю – мне некоторые моменты показались более чем достойными.

А насчет критики – с ними воевал еще Марк Твен. «Талантливые становятся писателями, а бездари и графоманы – критиками» :)

редкая ерунда. самое большое, что портит произведение - это идиотически восторженный тон изложения (это в эпоху-то гибели вселенной). очень "впечатлил" донельзя умный и начитанный бандит (который, кстати, нигде не учился и это упоминается), причем он еще и оказыватся переживает по поводу нетактичного поведения своих коллег и др (и это после 15 лет бандитизма так сказать).

по десятибальной шкале поставил бы 3 (если в хорошем настроении) или 2 (если в плохом)

читал бесплатно, за деньги не купил бы ни за что.

полное говно - НЕ ЧИТАТЬ!!!

89,40 ₽149 ₽
−40%