ВторжениеТекст

Купить комплект за 298,90  239,12
Читает Соболев Вячеслав
bony_lazarenko
03 января 2017

Я не являюсь поклонницей этого жанра, но лет так 10 назад наткнулась именно на эту книгу… читать перед сном все равно было нечего..

В итоге за последующие года еще пару раз перечитала)

Слава интернету! наконец то узнаю с чего все началось

А Вторжение официально находится в моей маленькой домашней библиотеке до сих пор)

zzwwzz
21 марта

Отличная книга, читается легко и с интересом. Прочитал вторую книгу с нетерпением скачаю третью завершающию часть. Прочтите эти все части не пожалеете, фантазия у писателя на высоте

zzwwzz
21 марта

Логутин
06 марта 2016

Внешний враг.

Поводов объединится всегда меньше, чем жить врозь. А тут прям, как со слета поэтов бардов, спешат на выручку мэтры. А планета – Грушевский фестиваль, при коммунизме. Каждый образец сознательности, хоть и маг. Продолжение романтики с налетом скептицизма. Читать. Чем же все закончится , тов. Афанасьев?