3 книги в месяц от 225

Стервятники звездных дорог | Афанасьев Роман Сергеевич
Стервятники звездных дорог | Афанасьев Роман Сергеевич
04 ноября 2013

интересная книга

Очень интересно читать. Вполне не предсказуемо. Первые два отзыва о книге не обоснованы. Про книгу узнал на ресурсе Фанл.., где разбираются в фантастике. Прочитал не пожалел. Рекомендую кто понимает толк в фантастике

Руфес Ворон
31 мая 2019

С чего бы начать? Начну с вердикта: это лучшая КОСМООПЕРА за прследние 15 лет которую я читал.

Эта книга смелый эксперимент автора. Жанр? В книге три сюжетные линии и у каждой линии свой жанр и герой.

Корабль «Эдем» – это космический ужастик. Улей чужих и тёмные отсеки корабля в которых одинокий пилот пытается спасти ковчег и остатки цивилизации.

Вторая линия «Шип» – это киберпанк. Хакеры, киборги, конструкты личности давно умерших людей, сетевые атаки, и конечно же эмоции и чувства.

Колония Виктория это фантастический боевик-детектив с налётом нуарности. Здесь много экшена, шпионские заговоры и расследрвание. Дэтектив Грегор Нейман – один против всех.

И всё это связано приятным слогом автора. В мелочах хваьает неточностей, которые немного портят общую картину, но чёрт возьми от этой книги невозможно оторваться.

svadd
14 сентября 2020

Книга заслуживает самой высокой оценки. Повествование, язык, сюжет, все на уровне. Продолжение даже не требуется. Да, первые два отзыва не обоснованы.

12 декабря 2017

Прочитал книжку запоем. Очень понравилась задумка ! Вначале тяжеловато, но потом затянуло,фантастика детектив. Жаль ,что роман без продолжения,давно не читал книг, которые затягивают, а эта затянула!

Советую.

Роман Анохин
24 марта 2008

Интересный закрученный космический детектив-фантастика. читаю с удовольствием.

Илья Кравцов
16 марта

Прекрасная фантастическая история! Чем-то напомнила Тимоти Зана, так любимого мною в юности: герои, космос, пришельцы, тайны, да ещё и детектив. Держит в напряжении до последней страницы, язык прекрасный, а люди, хоть и носят англоязычные имена и фамилии, проникнуты истинно славянским духом мужества и самопожертвования. Моя благодарность автору и пожелания творческих успехов!

Сергей Павлов
05 сентября 2020

Отлично! Приятно удивлён. Для меня это первая книга автора и теперь буду внимательно следить за его творчеством. Уверен, что он займёт место в первом ряду Российских фантастов. Желаю автору творческих успехов, а нам, читателям, новых впечатлений

Александр Матвеев
29 мая 2020

Прекрасная книга, вызывает искренние эмоции, особенно судьба жителей Новой Надежды. Всего лишь небольшой фрагмент текста, но сколько в нем боли отчаинья

IeSabL
30 апреля 2008

Хорошая книга.

Не всё гладко, но очень интересно. Давно уже не читал так безотрывно и даже :) с волнением и переживанием за судьбу персонажей.

И другие книга автора буду читать!

Цыплаков Денис
20 апреля 2008

Нудно и слишком много штампов. Одолел процентов на 10 бросил. Не рекомендую.