Отзывы на книгу «Стервятники звездных дорог»

интересная книга

Очень интересно читать. Вполне не предсказуемо. Первые два отзыва о книге не обоснованы. Про книгу узнал на ресурсе Фанл.., где разбираются в фантастике. Прочитал не пожалел. Рекомендую кто понимает толк в фантастике

С чего бы начать? Начну с вердикта: это лучшая КОСМООПЕРА за прследние 15 лет которую я читал.

Эта книга смелый эксперимент автора. Жанр? В книге три сюжетные линии и у каждой линии свой жанр и герой.

Корабль «Эдем» – это космический ужастик. Улей чужих и тёмные отсеки корабля в которых одинокий пилот пытается спасти ковчег и остатки цивилизации.

Вторая линия «Шип» – это киберпанк. Хакеры, киборги, конструкты личности давно умерших людей, сетевые атаки, и конечно же эмоции и чувства.

Колония Виктория это фантастический боевик-детектив с налётом нуарности. Здесь много экшена, шпионские заговоры и расследрвание. Дэтектив Грегор Нейман – один против всех.

И всё это связано приятным слогом автора. В мелочах хваьает неточностей, которые немного портят общую картину, но чёрт возьми от этой книги невозможно оторваться.

Книга заслуживает самой высокой оценки. Повествование, язык, сюжет, все на уровне. Продолжение даже не требуется. Да, первые два отзыва не обоснованы.

Прочитал книжку запоем. Очень понравилась задумка ! Вначале тяжеловато, но потом затянуло,фантастика детектив. Жаль ,что роман без продолжения,давно не читал книг, которые затягивают, а эта затянула!

Советую.

Интересный закрученный космический детектив-фантастика. читаю с удовольствием.

Одна из лучших прочитанных мною космоопер с тремя захватывающими сюжетными линиями и каждая из них очень интересна до конца, что большая редкость даже для западных признанных мастеров жанра. Без воды и фальшивых душевных метаний ГГ.

Безусловно, данное произведение заслуживает экранизации: материал очень хороший. При должном подходе, фантастический блокбастер-детектив на основе "Стервятников звездных дорог " способен пополнить копилку Золотого фонда отечественного и мирового кино.

Поставил заслуженную "5".

Бессмысленное нагромождение шаблонных сюжетных поворотов. Всю книгу автор пытается нагнетать какую-то таинственность, а в конце пустышка. Не читайте, даже среди примитивной фантастики есть образцы получше.

Лучшее за последнее время ! Захватило и не отпускало до последней строки.Вне категорий! Достойно высшей оценки.Жду новых творений от автора.

Прекрасная фантастическая история! Чем-то напомнила Тимоти Зана, так любимого мною в юности: герои, космос, пришельцы, тайны, да ещё и детектив. Держит в напряжении до последней страницы, язык прекрасный, а люди, хоть и носят англоязычные имена и фамилии, проникнуты истинно славянским духом мужества и самопожертвования. Моя благодарность автору и пожелания творческих успехов!

Отлично! Приятно удивлён. Для меня это первая книга автора и теперь буду внимательно следить за его творчеством. Уверен, что он займёт место в первом ряду Российских фантастов. Желаю автору творческих успехов, а нам, читателям, новых впечатлений

Нет в продаже
20 марта 2008