3 книги в месяц от 225

Читает Владимир Чернушкин
Елена
20 февраля 2017

Хорошо!

Очень читабельная книга! Динамично, интересно, язык вкусный, сюжет небанальный. Самое то, чтобы отвлечься от серых будней на пару вечеров.

P.S. Сравнение героя с мухой, совершающей трансатлантический перелет, особенно порадовало. Жизненно.

Юрий Фокин
10 марта 2017

Весьма занимательная книга. Влет прочитал всю серию. Читая её сравнивал с сериалом «сверхъестественное» думаю книга эта поинтереснее будет. Советую прочитать!

Дмитрий Корчагин
18 июля 2020

Просто «проглотил» все три книги… хорошо, что был в отпуске. Когда закончил читать последнюю, то понял, что до сих пор потряхивает внутри. Экшн, ни секунды остановки, прописано всё, буквально сидишь в теле героя трилогии. Это реально сильно эмоционально и захватывающе. Надо через пару-тройку месяцев аудио вариант послушать… Жалко только пять звёздочек в наличии, я бы 10 доставил. Автор молодец, видимо у него за плечом стояла девушка со светлой прядью на чёрных волосах, когда он писал эту трилогию

Борис Гоголев
24 июня 2017

Хорошо написано. Бодренько так. Действительно, очень смахивает на «Сверхъестественное», но с нашим колоритом. Стоит своих денег. Берите – не пожалеете.