Отзывы на книгу «Департамент ночной охоты»

Хорошо!

Очень читабельная книга! Динамично, интересно, язык вкусный, сюжет небанальный. Самое то, чтобы отвлечься от серых будней на пару вечеров.

P.S. Сравнение героя с мухой, совершающей трансатлантический перелет, особенно порадовало. Жизненно.

Весьма занимательная книга. Влет прочитал всю серию. Читая её сравнивал с сериалом «сверхъестественное» думаю книга эта поинтереснее будет. Советую прочитать!

Просто «проглотил» все три книги… хорошо, что был в отпуске. Когда закончил читать последнюю, то понял, что до сих пор потряхивает внутри. Экшн, ни секунды остановки, прописано всё, буквально сидишь в теле героя трилогии. Это реально сильно эмоционально и захватывающе. Надо через пару-тройку месяцев аудио вариант послушать… Жалко только пять звёздочек в наличии, я бы 10 доставил. Автор молодец, видимо у него за плечом стояла девушка со светлой прядью на чёрных волосах, когда он писал эту трилогию

Хорошо написано. Бодренько так. Действительно, очень смахивает на «Сверхъестественное», но с нашим колоритом. Стоит своих денег. Берите – не пожалеете.

Alexander_Stoun

Прочитал с удовольствием. После посредственной второй книги зашла весьма неплохо. Достаточно интересный и напряженный сюжет, сцены прописаны хорошо. Жаль, автор медленно пишет, давно бы уже закончил цикл. Пичалька, что книга не последняя, хз, сколько там еще будет впереди...

pragmatik

Как и уже отписавшемуся здесь Alexander_Stoun данная книга цикла понравилась мне гораздо больше предыдущей. Мессия по имени Кобыла в очередной раз оправдал ожидания и помог скрасить несколько свободных вечеров. Жду продолжение. Судя по концовке - многообещающее.

ko_ri_sa

Третья книга цикла показалась мне самой неудачной. После мрачно-энергичной первой, с ее открытием новых соседей по социуму, тяжким превозмоганием и отчаянной обреченностью; после второй, где на фоне открытия еще более неуправляемого людьми пласта реальности демонов/вселенцев все-таки светится какая-то надежда: с новой командой, худо-бедно отношениями, всего, что дает возможность дальнейшего существования и "доброй охоты"... Третья книга будто опустила историю на новый виток тленности бытия: Орден, который превратился из помощника (пусть об этом мы и знаем только из рассказов), двойные/тройные/четверные агенты, когда не знаешь, кому уже верить и кто чего от тебя хочет. Ненужное расследование, ненужный Департамент, ненужные отношения... Да и сами герои, если честно, уже не вызывают такого принятия, как в предыдущих книгах. Поставила четверку за уровень серии в целом - почти авансом для этого тома. А тут еще и зачин на четвертую книгу... Может не надо, автор?