Отзывы на книгу «Солнце за нас. Автобиография»

Будет интересно всем тем, кто интересуется или ранее интересовался творчеством группы «ЗВЕРИ», что в принципе уже и сказано в описании. Как фанат группы скажу, что «ГОДНО». Приятного чтения!!!

Легко читается, приятный слог. Ощущение, что бутылочку винца на кухне выпили с автором однозначно интересно будет людям, увлеченным творчеством БРВ

Книга прекрасна даже просто как увлекательный рассказ о жизни современника, одного из нас. А если вам хоть немного нравятся Звери, то оторваться от чтения будет невозможно. Талантливый человек талантлив во всем. И Рома удерживает внимание своим текстом не меньше, чем своими песнями. 5 баллов!

Автору удачи и продолжать радовать нас своим творчеством в самых разнообразных проявлениях!

P.S. Вторая книга мне понравилась ничуть не меньше первой.

Очень понравилась, прочитала на одном дыхании! Лучше таким образом узнавать о личности любимого музыканта, без всяких сплетен и прочих грязных вещей! Книга погружает в жизнь какая она есть, чисто, искренне и правдиво, по моему мнению.

Никогда ранее не читала Автобиографии. и книги Романа стали первыми, с детства являюсь поклонницей и после посещения концерта в мае 2018 во Владивостоке, возникло желание узнать как все было.) очень интересно узнавать как писались песни и что автор в них вкладывал, как снимались клипы и через что Роман и его группа прошли! теперь для меня у песен открылся более глубокий смысл! Как оказалось, Роман очень разносторонний, умный и интересный человек, поэтому книга получилась просто крутая! Спасибо, Роман за откровения! если будет третья книга, с удовольствием прочту! Удачи вам в творчестве и семье!

На нашествии в 2002 году Рома ,сначала пел песню «Для тебя» , а потом «Камикадзе» где целовал резиновую женщину Очень драйвовый ,молодой пацан Тогда у него были такие самобытные выступления)) Вообще не парясь , видно было, что он сам кайфует))) Он был офигенный)) Он сейчас офигенный)) Выступления стали намного выше уровнем !Но это остался,НАШ Рома)))Книга супер, что первая ,что вторая часть! Приятно было почитать, повспоминать СПАСИБО

Не знаю, кому как, а мне книга понравилась (почти). Начало суперское, лёгкое. А-ля провинциальный парнишка приезжает в столицу, в надежде покорить. Здорово во время прочтения пересматривать клипы, узнаёшь некоторые подробности и смотришь совсем под другим углом, обращаешь внимание на мелочи (очень жаль что о «До скорой встречи» ни слова, как по мне, самый классный клип). Так же и с песнями, узнаёшь их историю, задумку автора и всё в твоей голове меняется. Понравилась почти, потому что фото-художественная часть и прочие ответвления мне «не зашли». Мы ведь все знаем Рому как музыканта, эта сторона его жизни и интересна. А вот философские откровения в конце книги, напротив, были неожиданно приятны, что-то в стиле Генри Миллера как мне показалось. Есть о чём задуматься, порассуждать, поспорить или согласиться с суждениями автора. Читать, однозначно стоит!

Всё очень понравилось!Глубокая, но читается на одном дыхании.После прочтения остаётся приятное впечатление. Надеюсь что это не крайняя книга которую решил написать Роман!

первая часть была интереснее,философия второй части напоминает поднывание,особенно в конце о смерти,хоть Рома и не боится стареть,как он пишет,но сооовсем по словам книги не похоже на правду,он очень боится быть ненужным,не популярным

мне понравились обе части, вторая более глубокомысленная, чуть нудная, но всё же. история одного человека с Мечтой. откровенно. проникновенно. искренне. у Ромы всегда образ был такой… сердцееда эдакого что ли) он очень красивый парень) а читаешь и тихо куришь в сторонке – какая у него жизнь была… где-то его было бесконечно жаль, где-то я смеялась в голос, но первая часть особенно уносит в состояние той романтичной молодости, когда вечно молодой и вечно пьяный) всё в этой книге пронизано любовью (порою злой) и мечтами… первая часть обязательна к прочтению всем кто фанател в молодости, вторая про творческий путь и становление в более зрелые годы, читается немного труднее, но общее впечатление положительное=)