Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2005 год

12+

Канарские острова. Путеводитель + мини-разговорник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Канарские острова» в серии «Русский гид – Полиглот». Путеводитель содержит 9 маршрутов, мини-разговорник.Канарские острова – это прекрасные пляжи и морские глубины, где можно поплавать с невероятными тропическими рыбами. Это зеленые горы, дюны, пещеры древних канарцев, старинные улицы с пестрыми домами и небольшие, но очень живописные деревни.Много лет Лоро-парк на Тенерифе привлекает туристов своим «пестрым шоу», в котором участвует более 300 видов птиц. Однако экстремалы едут на Тенерифе, чтобы засвидетельствовать почтение самой высокой горе Испании (3717 м) – символу Тенерифе – пику Тейде.Самые редкие растения Канарских островов собраны в Лас Пальмасе, в парке Дорамас. А этнографический музей в маленьком городке Террор поможет составить представление о жизни прежней аристократии.Не менее интересен остров Лансароте: здесь в пещерах из застывшей лавы посреди лаврового поля жил знаменитый художник Канарских островов и главный создатель архитектурного облика острова Сезар Манрике.Актуализация 2013 года.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Канарские острова» в серии «Русский гид – Полиглот». Путеводитель содержит 9 маршрутов, мини-разговорник.

Канарские острова – это прекрасные пляжи и морские глубины, где можно поплавать с невероятными тропическими рыбами. Это зеленые горы, дюны, пещеры древних канарцев, старинные улицы с пестрыми домами и небольшие, но очень живописные деревни.

Много лет Лоро-парк на Тенерифе привлекает туристов своим «пестрым шоу», в котором участвует более 300 видов птиц. Однако экстремалы едут на Тенерифе, чтобы засвидетельствовать почтение самой высокой горе Испании (3717 м) – символу Тенерифе – пику Тейде.

Самые редкие растения Канарских островов собраны в Лас Пальмасе, в парке Дорамас. А этнографический музей в маленьком городке Террор поможет составить представление о жизни прежней аристократии.

Не менее интересен остров Лансароте: здесь в пещерах из застывшей лавы посреди лаврового поля жил знаменитый художник Канарских островов и главный создатель архитектурного облика острова Сезар Манрике.

Актуализация 2013 года.

Книга Рольфа Гетц «Канарские острова. Путеводитель + мини-разговорник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2005
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-94161-626-8, 978-3-493-56738-0
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»