Отзывы на книгу «Майкл Джордан. Его Воздушество»

1998 году летом я смотрел баскетбольный матч: Чикаго булс против Юты джаз, знаменитое противостояние Малоуна и Джордана, и одна из лучших игр последнего. После этой игры я попросил у родителей баскетбольный мяч) Джордан это эпоха!

Очень большая и интересная книга. Все, что написано о Майкле Джордане до этого меркнет по сравнению с масштабом этой биографии. Мне было интересно читать и докапываться до сути вещей и решений баскетболиста. Финансовые аспекты, кстати, оказали большое влияние на то, что делал Майкл и как складывалась его карьера. Спорный, но от этого не менее великий баскетболист.

Жаль, что мнение о нем до сих пор крайне однобоко. Он гораздо глубже, чем нам кажется со стороны.

Очень много интересной информации. Как любителя баскетбола и баскетбольных

перипетий – захватывает.

Очень хорошая книга не только про Джордона но и про баскетбол в целом. Всем любителям баскетбола советую я узнал много нового из этой книги (5 звёзд).

История великого спортсмена, человека, чьи навыки и стремление к победе ещё долго будут помнить, несомненно, его имя уже стало нарицательным, но было очень интересно узнать для себя что-то новое: о его семье, о раннем становлении спортивной карьеры и о эмоциональных горках Джордана. Книга для каждого, даже если вы не очень интересуетесь баскетболом.

Интересное чтиво, прочитал перед просмотром Сериала Последний Танец, книга показала всю разносторонность и сложность характера Его Воздушества, его волю к победе!

Я настолько под впечатлением от прочитанного. Не хватит слов, чтобы описать все чувства и эмоции, которые я испытала во время чтения этой книги. Наверное я осмелюсь написать, что это одна из лучших биографий, которую я когда либо читала! Эта книга позволяет хоть немного приблизиться к кумиру баскетбола всех времен и одной из главных фигур поп-культуры и мира в целом. Я в восхищении, жаль только, что так мало было страниц, хочется продлить это наслаждение от прочтения! Определённо советую и книга заслуживает высшей оценки

Прочёл с большим интересом. Книга изобилует большим количеством фактов.

Эта книга возродила интерес к баскетболу, к NBA в первую очередь.

Сразу вспомнились те финалы с Ютой в 1997 и 1998 годах.

очень интересная книга. Когда смотришь нарезки игры или сами игры М. Джея это одно, но совершенно другое и очень необычное это видеть его как человека. Что им двигало, каков он был вне паркета и эта книга отлично об этом рассказывает.

Снова полное погружение. Постоянно искал свободное время, чтобы хоть главу прочесть. Книга настолько заряжает заряжает эмоциями и переживаниями, что решил пересмотреть финальные матчи с Джорданом и его лучшие игры. Спасибо.

MJ всегда был темной лошадкой, эта книга еще больше приоткрыла темный занавес. Жаль написано мало о взаимоотношениях с новым поколение баскетболистов после него и ещё единственный момент – местами дурная адаптация.

224,50 ₽449 ₽
−50%