Отзывы на книгу «Закон притяжения»

Мне нравится стиль автора и манера изложения ‘галопом по европам’ – все события описываются быстро, без лишних сантиментов и описаний природы-погоды. Этот роман позволяет окунуться в мир адвокатов, их интриг и взаимоотношений. За Аманду начинаешь переживать с первых страниц – уж очень хочется, чтобы у нее все получилось и она была счастлива и востребована в своей профессии. Мартин неистово бесит на протяжении всей книги , за что также спасибо автору – редко испытываешь такую неприязнь к герою. А к Сиду заочно испытываешь симпатию. Прекрасно, когда в истории есть ‘главная битва’, которую ждёшь с таким же волнением, как и главная героиня. Чуть психологических травм, романтики и много мотивации сквозь строки. От всей души советую к прочтению!

отличная книга! читать и погружаться в увлекательный мир адвокатов и наполняться мотивацией к достижению своих целей и верой в себя! на одном дыхании

Книга про борьбу девушки с предрассудками в мире мужчин. Совершенно не зацепила. Ничего плохого тоже нет, но в целом впечатление: прочитать на один раз и забыть.

Книга не впечатлила. Вроде из «лёгкого» жанра, но читалась тяжело, дочитывала в 3 приема.

Приобретала книгу как «любовный» роман, но здесь романтическая линия минимальная и очень скудная. Все описание занимают будни британских адвокатов. Скорее всего это кому-то интересно, но я хотела увидеть другое.

Хочу посмотреть фильм, отснятый по этой книге. Она фантастическая ;)

Главная героиня вдохновляет, и, хотя она не супергерой в юбке, феерически справляется с самыми разными жизненными подставами.

Потрясающе проработаны образы персонажей книги, все они живые и многогранные

Текст приятно читать без всяких там опечаток.

Снимаю шляпу

Книга классная. После прочтения прошло уже несколько месяцев, а историю эту все ещё вспомнинаю. Для меня, это весомое доказательство ее качества ))) Рекомендую

Сюжет у книги не нов, но тем не менее способен затянуть. Хотя, скорее всего, затягивает благодаря читабельному языку. Главная героиня вызывает симпатию и нет никаких отрицательных эмоций, что бывает крайне редко.

В общем, книга для легкого чтения. Мне понравилась))

Книга милая, но местами вторичная. Персонажи стандартные, тайна из прошлого главной героини не особенно впечатляет. Но язык хороший, героиня достаточно симпатичная.

Приятное чтение на одни вечер, короче.

Обычно не пишу негативные отзывы, но здесь не могу пройти мимо – поскольку рейтинг у книги завышен (просто космически завышен) и люди могут покупать ЭТО. не советую. Перед покупкой хотя бы прочтите ознакомительный фрагмент (я не прочла, о чем очень и очень жалею). Язык совершенно примитивен. Шутки за 100, сюжет ни о чем, персонажи как в театре кукол (плоские, так же как и язык примитивные, шаблонные, однобокие – «плохие» – «хорошие»).

На мой взгляд книга может подойти подросткам – и то я бы ни за что такую «желтую прессу» не посоветовала (как минимум из-за всяких дешевых фразочек из серии "..мечтала чтобы стянул с меня трусики).

Совсем не ясно, что хотела донести или чем увлечь автор. Дочитать до конца я это не смогла – еле осилила половину

15 февраля 2019
978-5-04-100006-6