Отзывы на книгу «Симбиоз»

Наконец-то, новая книга после «Трехликой стороны» у этого автора. Восторг *_*

Для любителей приключенческой фантастики – самое оно

Ура, рада наконец-то прочитать новую книгу автора, поздравляю Вас премьерой!

Познакомилась с творчеством Роксаны, случайно наткнувшись на другую ее книгу, читала ее на одном дыхании! Уверена, что эта будет интересна не меньше, прочитала уже больше половины (не могла остановиться, хотелось скорее узнать, что же будет дальше. Прекрасный сюжет, красивый слог – интересно читать.

Всем рекомендую!

Действительно читается на одном дыхании!

Книга намного интереснее многих, вышедших в печатном виде произведений!

С нетерпением жду продолжения!

Обожаю приключенческую фантастику и эта книга именно то, что нужно. Прочитал на одном дыхании. Всем советую обязательно к прочтению........

Большое спасибо автору за великолепное произведение! Никогда не нравилась фантастика, но эта книга вернула веру в жанр. Сюжет интересный и захватывающий, без лишней воды с четкой логикой развития событий. Персонажи прописаны достаточно интересно, понятно зачем тот или иной герой присутствует в произведении, четко ясны их мотивы. В сюжете имеются моменты, которые вызывают хорошую бурную реакцию и сильный эмоциональный всплеск. Ставлю 9 из 10, дальнейших творческих успехов автору!

P.S. Аббадон получился самым милым и классным персонажем ;)

Книга поглотила меня с головой на несколько дней и я никак не могла от неё оторваться.

В книге рассказывается о Симбиозе людей и демонов, после взаимодействия с определённой реликвией из ада.

Демон может делиться своей силой, за каплю крови.

Что же нас ждёт?

Захватывающий сюжет

Приключения

Хорошая любовная линия я все переживала, с кем же главная героиня останется

Сражения

Противостояние нескольких коалиций

Узнаем, реальна ли дружба между демоном и человеком

Книга не отпускает и после того, как прошло несколько дней. Примеряешь к себе роли, и думаешь смогла бы я сосуществовать с демоном

Прочитал с интересом, быстро.

"+" :

динамичный сюжет, без отвлечений;

интересные герои.

"-":

где же ангелы?

демоны очеловечиваются от общения с людьми;

главная героиня и герой уж очень благородные;

не страшно.

Автор перспективный.

Идея о симбиозе с демонами очень привлекательна. Открывая книгу, я приготовилась смаковать образ харизматичного демона, необычных диалогов с главной героиней, захватывающих метаморфоз и демонических способностей.

Только представьте себе – симбиоз самим с Аббадоном!

Но персонажи показались мне картонными человечками, главная героиня инфантильной девчонкой с неожиданными приступами деятельности.

Вся движуха – это лишь какое-то сухое повествование автора. Без души. Словно это не художественный стиль, а информационный.

Единственные яркие персонажи это сам Аббадон и демон Мантрэсаппа. Всё.

Никаких чувств к героям. Словно я посмотрела мутный сон.

Структура текста странная. Перескоки с одной сцены на другую или с одного ракурса на другой сбивает с толку.

Главный антагонист появляется в трех сценах и похож на обычного проходного персонажа.

Ощущение, что позвали на пир, а еда оказалась пресной.