Отзывы на аудиокнигу «Владения Хаоса»

Очень рад, что знакомлюсь с серией «Хроники Амбера» в этой озвучке.

Залпом слушаю уже пятую книгу и надеюсь, что и остальные будут озвучены. Спасибо!

В исполнении Оргина данная книга воспринимается по-новому. Наверное голос Корвина и его повествования должен звучать именно так. Жду с нетерпением продолжение, уже с Мерлином.

Это «must have» для всех любителей классического фэнтези. Всегда придирчиво отношусь к озвучке, но здесь никаких вопросов! Чтец замечательный, делающий текст живым и еще более увлекательным. Спасибо Литрес за качественные аудиокниги!

Сначала было интересно. Потом всё белее нудно и затянуто. Какие-то бесконечные мотания по мирам. Малозначимым эпизодам уделено неоправданно большое время :((( Пятую книгу уже пролистывал. Озвучка хорошая, это факт.

Кошда читал в детстве конечно это был восторг. Сейчас? Даже не знаю, хоть и прослушал от начала до конца, но местами скучновато было. Может от чтеца, хоть он и не плох, может от того что в цедом немного затянуты описания окружающего мира. В целом первые книги серии на мой взгляд лучше.

Последняя книга серии от Корвина. Решения приняты, приказы отданы, ставки сделаны. На кону всего ничего – лишь судьба мира… Только Оберон может спасти свое королевство, славный блистательный Амбер. И это будет его последнее деяние. Все принцы и принцессы получили свои приказы. Война с силами Хаоса началась. Корвин несётся к Двору Хаоса «своим ходом» на верном коне, переживая вполне эпические приключения.

В конце Единорог сделает выбор и укажет на будущего короля.

Слабая книга, нудная, мне вообще не понравилась. Однобокий сюжет: 75% книги главный герой идет, идет, идет, идет (один) и думает, думает, размышляя, порой встречая на своем пути неведомых существ, которых так любит богатая фантазия Желязны)

Конец книги скомкан и неинтресен. 1 единственный интресный момент, кому в итоге достанется Амбер, кто станет королем. Все!

Следующие книги будут уже не о Корвине, а о его сыне Мерлине.

Читаю «Хроники Амбера» не в первый раз. До самого конца автор держит в напряжении, развязка не предсказуема! Советую к прочтению.

Потрясающий чтец. Полное погружение в события, словно ты – житель этого прекрасного мира. Хотя книги этой серии написаны давно, и детализация, неторопливое следование сюжету слегка напрягает, постепенно приходит удовольствие от услышанного. И даже увиденного.

Сама книга хорошая, необычная история в уникальной вселенной. Озвучка тоже неплохая, диктор старается, но в нескольких местах глава обрывается, недочитанная до конца.

31 октября 2017
978-5-535-00687-1