Отзывы на аудиокнигу «Правила Стоуна»

Личность в одном ряду с Киссинджером, пусть не из области геополитики. Циничный, хладнокровный, но живой и яркий человек. Если хотите больше понимать современную американскую политику, то однозначно мастрид. А история с чемоданом Луи Армстронга вообще достойна комедии братьев Коэнов.

На удивление, все эти правила вполне применимы в обычной жизни. Это ведь тоже своего рода политика – договориться с соседом, грамотно просить повышения зарплаты, искать компромисс с семьёй. Чёткая структура и последовательность помогает лучше усвоить материал.

Кстати, очень крутая книжка. Слушала в рамках подготовки курсовой по предвыборным кампаниям республиканцев. Автор шарит за всю подноготную американской политики, чувствовала себя прямо-таки как в сериале House of Cards.

Крепкая мужская книга. Пронизана духом старой Америки: политика, женщины, тайны Белого дома. Человек, который её писал, застал сразу несколько разных эпох. Интересно.

Отвратительная начитка. Лучше слушать школьника, читающего по слогам, чем Искусственный интеллект Ivan. К содержанию книги претензий нет.

Неплохая книга, хотя думала, что она будет большего объёма. Как по мне многовато американского образа мышления и контекста. Но как подарок мужчине – вполне ок.

15 февраля 2021
Альпина Диджитал