Отзывы на книгу «Интроверт. Выйти из тени»

И обложка, и аннотация вводят потенциального читателя в заблуждение. На самом деле внутри его ждут суровые схватки в духе старых добрых боевиков, коварные пришельцы, кровожадные зомби и красивые девушки. То есть все то, без чего не обходится добротная боевая фантастика. Чем, собственно, и является эта книга. Ну и да, кактус, не без этого. Плюс хороший литературный язык и лёгкое, ненавязчивое чувство юмора.

подростковый бред

порадовало лишь отсутствие ошибок. но, к сожалению, это и все достоинства этого «произведения» не зависящие от автора. гг заразился от кактуса какими-то хломидианами! упоминается даже дедушка кактуса! создаётся впечатление что сей опус писал подросток в разгар полового созревания, которому не дают покоя лавры Лукаса! я разочарован!

Лично меня подзаголовок «Выйти из тени» как-то сбивает, хотя, возможно, авторский замысел нам еще предстоит разгадать. Несомненно одно – начинающий автор написал классную книгу – захватывающий сюжет, убедительные персонажи, очевидный намек на продолжение. Что ценно и по-настоящему завораживает, так это своеобразный мир книги, в котором живут герои – он осязаем, узнаваем и уникален. Хорошая, настоящая, добротно сделанная книга. С нетерпением жду продолжения и удачи автору!

удивление

Поздравляю молодого автора с успехом! Профессор, физиолог, учёный поражает широтой своих интересов и эрудицией, талантом рассказчика фантастических сюжетов. Роман призывает задуматься о жизни и нашей роли

на планете Земля! Читается на одном дыхании! Здорово! Удачи в творчестве и новых достижений,!

28 апреля 2016
Издательские решения