12+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2015 год

12+

Дизайн. Книга для недизайнеров. Принципы оформления и типографики для начинающих

текст
PDF
399
443,33 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,34 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дизайнеры и недизайнеры всего мира уже два десятилетия используют в своих работах фундаментальные принципы, изложенные Робин Уильямс. Познакомьтесь с полностью обновленным полноцветным четвертым изданием «Дизайн. Книга для недизайнеров».В этой книге вы найдете: четыре секрета, которые пригодятся в любом дизайнерском проекте; принципы работы с цветом; стили дизайна; оттачивание дизайна с помощью шрифтов; варианты дизайна для брошюр, листовок, писем, рекламы.

Покупайте обязательно! Все мы что то узнаём в жизни, можем чем то поделиться, но «я это не знаю, да ну что вы».. Потратьтесь ещё на COREL и творите!!! Не всем же у телевизора сидеть, вокруг столько интересного, что можно описать, издать,даже просто набрать текст визитки. Деньги всё равно пропадут, а если их потратить на книги и нужные программы они будут работать на Вас долго – долго, и скорее всего вернутся не только деньгами, но и уважением в обществе.Сколько всего умеют в России,– и готовить, и мастерить. Какие кружева и народные промыслы. Но надо уметь всё это передать, рекламировать, продать…

Да может не получиться, познакомьте с книгой детей, друзей. Всё равно кому то повезёт. С кем поведёшься того и наберёшься....

Сегодня школьникам надо учиться поднимать страну, купите себе и им вместо мороженного книгу, которая даёт шанс на увлечённое занятие, а в будущем (через 2-3 месяца изучения материала) толковое занятие в кризис или в жизни.

Выбирайте,– мороженное или знания!

Потрясающая книга! Всего 250 страниц интересного и оформленного текста с картинками. Самое ценное – это осознание того, почему мне нравится или не нравится тот или иной дизайн, а уже это осознание дает ключ созданию своих шедевров.

Кстати, мне книга помогла в моей непосредственной работе – создании и оформлении отчетов в инструментах по визуализации данных, так что книга подойдет представителям любых профессий :)

Достойная книга

Легко читается, материал подаётся с примерами до и после. Более чем дельные рекомендации для применения на практике. На мой взгляд стоит своих денег.

Очень классная книга!!! Стала больше понимать в основах дизайна! Правила в книге просты их легко начать применять. Я начала по другому смотреть на все публикации, которые вижу (он-лайн и оф-лайн)

Хороший выбор для начала понимания основ оформления текстов или другой информации, для облегчения восприятия их при просмотре. Заслуживает внимание, то что есть примеры (схемы и графика, текст) рациональной верстки и разбираются возможные ошибки. Минус, нет более детальной проработки принципов оформления, почему нужно так, на это кратко даётся ответ – лучше именно так и точка. В общем даже минус не сильно сказывается на ценности книги, по моему мнению выбор книги один из возможно лучших, особенно для начинающих, кто заинтересован быстро понять как правильно оформлять и делать большую часть работы в дальнейшем самостоятельно. (Учтите формат только PDF, а хочется иметь версию для «читалки»)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дизайнеры и недизайнеры всего мира уже два десятилетия используют в своих работах фундаментальные принципы, изложенные Робин Уильямс. Познакомьтесь с полностью обновленным полноцветным четвертым изданием «Дизайн. Книга для недизайнеров».

В этой книге вы найдете: четыре секрета, которые пригодятся в любом дизайнерском проекте; принципы работы с цветом; стили дизайна; оттачивание дизайна с помощью шрифтов; варианты дизайна для брошюр, листовок, писем, рекламы.

Книга Робин Уильямс «Дизайн. Книга для недизайнеров. Принципы оформления и типографики для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-496-01804-3, 9780133966152
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf