12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе

Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинство людей считает, что им суждено прожить «среднюю» жизнь и они никогда не добьются ничего выдающегося. Это абсолютное заблуждение! Это не так!Судьба – это всего лишь результат выбора. Эта аудиокнига предлагает вам сделать несколько простых, но судьбоносных выборов.Если вы действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему, просто следуйте тому словам автора. Не бойтесь, рискните, и вы станете другим!Это великая книга, которую каждый человек просто обязан иметь в своей библиотеке! Она возродит вас к новой жизни. Используйте эти самородки мудрости, чтобы превратить проблемы в уроки!Печатается с разрешения издательства Scribner, a division of Simon Schuster, Inc. и литературного агентства Andrew Nurnberg.

Отлоличная книга, рекомендую)

Купила книгу ранним утром) слушала во время утренней пробежки… придя домой конспектировала высказывания и мысли, которые понравились особенно....На утренней планерке с коллективом использовала высказывания из книги для поддержания боевого духа… поскольку месяц май выдался не простой в работе и правильный фокус и настрой на победу очень важны…Рекомендую обязательно слушать и поделиться книгой с близкими, которые стремятся к росту и полной реализации своего человеческого потенциала.

Тот случай когда после саммари захотелось познакомиться с оригиналом.

Так получилось что сначала прочитал саммари этой книги.

Прочитал и решил – куплю и её полный вариант.

Наряду с книгами про реактивное мышление эта формирует правльный подход.

Чем раньше ты поймешь что тебе никто ничего не должен, что спрашивать кроме как с себя не с кого, тем раньше начнет меняться жизнь.

Жаль что не прочитал эту книгу раньше. Быть может последние двадцать лет сложились бы несколько иначе.

Полезно для личностного развития

Купила книгу в аудио формате. Приятный мужской голос с правильными интонациями звучит как внутренний монолог. Аудио книга – это прекрасная возможность получить полезную информацию в фоновом режиме, занимаясь рукоделием или спортом, готовя на кухне ужин или пропалывая грядки. А информация в книге «Лидер без титула» действительно будет очень полезна любому современному человеку. Как решиться выйти из зоны комфорта, перестать ждать, что кто-то всё решит за тебя, принимать решения быстро и самостоятельно. Вместо того, чтобы при неблагоприятном исходе общего дела обреченно и мстительно думать, что вот, я так и знал… вместо этого взять и делать так, как знал. И получать результат, которого хотел достичь. И стать уверенным в себе и повести людей, тех кто нуждается в руководстве из вне, повести по пути правильного решения. Как решиться? Как увидеть этого лидера в себе. Советую прочитать эту книгу. Или послушать. Да, много истин окажется, как говорят, прописными. Далеко не всё будет откровением и открытием, ведь мы все в современном мире уже так много знаем о совершенствовании личности и о лидерстве. Но повторение, как известно, мать учения. Вспомните снова или узнайте впервые – в любом случае это даст шанс для очередного шага вперед.

Приятный, выразительный, чувственный голос.

Прослушал книгу «Лидер без титула». Оказался на этот миг вовлечён в мир автора, и ощутил все его краски с помощью выразительного чтения Валерия. Спасибо!

Есть дельные мысли и советы! И их немало! Но также много неестественности и неуклюжести. Если абстрагироваться от этого, то читать можно....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство людей считает, что им суждено прожить «среднюю» жизнь и они никогда не добьются ничего выдающегося. Это абсолютное заблуждение! Это не так!

Судьба – это всего лишь результат выбора. Эта аудиокнига предлагает вам сделать несколько простых, но судьбоносных выборов.

Если вы действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему, просто следуйте тому словам автора. Не бойтесь, рискните, и вы станете другим!

Это великая книга, которую каждый человек просто обязан иметь в своей библиотеке! Она возродит вас к новой жизни. Используйте эти самородки мудрости, чтобы превратить проблемы в уроки!

Печатается с разрешения издательства Scribner, a division of Simon Schuster, Inc. и литературного агентства Andrew Nurnberg.

Аудиокнига Робина Шармы «Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2015
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 20 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-4283-8338-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip