Отзывы на книгу «Кто заплачет, когда ты умрешь? Уроки жизни от монаха, который продал свой «феррари»»

101 правило счастливой жизни

Эта книга не является мотивационной по своей природе, как например книга "Монах, который продал свой «Феррари». В этой книге собранно 101 правило счастливой, на мой взгляд, жизни. Прочитать или услышать один раз эту книгу, будет не достаточно, по крайней мере мне, так показалось. После прослушивания книги (я купил сначала аудио-вариант), я выделил для себя определенны правила, которым искренне, а некоторые и неистово, хотел бы сделать своими привычками. Я купил электронный вариант книги, взял толстую тетрадь, ручку и в первую очередь выписал все те правила, которые меня «зацепили». В этот момент, эта книга, начала приносить реальную, ощутимую пользу. Именно этого я и желаю всем тем, кто прочтет и проникнется написанным в этой книге.

Отличная книга, теперь когда я ее прочитал и применил всего несколько советов, моя жизнь уже стала играть новыми красками, есть смысл перечитать ее снова и внедрить как можно больше рекомендаций в свою жизнь.

Читается очень легко, создаётся ощущение диалога с давним другом в очень уютной обстановке:)

Отличная книга, которая реально заставила задуматься. Советы, описанные в ней очень эффективны. Безусловно, эту книгу нужно прочитать всем, кто хочет прожить счастливую и интересную жизнь!!

Крайне рекомендую в качестве второй книги. Тут очень маленькие главы,которые можно читать в перерывах,когда освободилась минутка. 100 действительно ценных советов о жизни,выполнив даже часть из них ,ваша жизнь не будет прежней.

Моя библия жизни

Я читала эту книгу медленно, обдумывая каждую главу,каждое слово,виллы она как можно сильнее «вклинилась» мое понимание мира,в мое мировозрение. Врач от времени перелистываю,чтобы не забыть, все то,чему научилась благодаря ней. Это действительно практическое руководство к жизни. Моя любимая,настольная книга.

Книга, в процессе чтения которой, я прочёл ещё три!

Книга, которую я буду перечитывать и которая вся в закладках.

Спасибо.

Если хочешь изменится,изменить свою жизнь и открыть глаза на многие жизненные нюансы,то эта книга послужит прекрасным инструментом для этой цели!

Только начал читать,прочел до 5-ой главы.

Книга суперская.

было бы неплохо прочитать ее всем)

Замечательная книга!

Книга несёт море позитив и добра!Жизнь после прочтения наполняется лёгкостью и смыслом!Как жаль что с раннего детства нас не учат смыслу жизни:(

Эта книга, покажет вам как нужно жить полной жизнью, поможет понять смысл жизни, и как управлять жизнью. Очень лёгкая в чтении книга, очень много полезного в ней.

13 мая 2014
2013