12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 34 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Baidu. Как китайский поисковик с помощью искусственного интеллекта обыграл Google

Baidu. Как китайский поисковик с помощью искусственного интеллекта обыграл Google

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Baidu – китайская компания, предоставляющая веб-сервисы, основным из которых является одноименная поисковая система. Технологии Baidu способны переводить речь в режиме реального времени с одного языка на другой, распознавать степень правдивости найденной информации и даже найти похищенного человека. Из этой книги вы узнаете, какие технологии помогли Baidu обыграть Google и какие возможности в будущем откроет перед нами искусственный интеллект.

Покупая печатный экземпляр нужно понимать, что весь текст выполнен красным шрифтом и долго читать не совсем удобно – по этой причине слушаю книгу. В книге много примеров как беспилотные алгоритмы Google (или Tesla) делают банальные ошибки на дорогах, так как построены на грубых границах нечеткой логики интерпретации ПДД и как с этим успешно справляется Baidu (иногда даже возникает ощущение что это откровенный стеб). Очень некачественный перевод от чего сильно страдает общее восприятие книги. Но та огромная работа, которая проделана компанией Baidu заслуживает особой оценки. В книге также много отходов от ключевой темы (инвестиции), но компания сейчас находится под серьезным давлением и подобные смещения в повествовании нужны для глобального понимания текущего и будущего потенциала компании.

Хорошая книга, прослушала с удовольствием, написана доступным языком, очень много познавательной и актуальной информации для нашего времени.

Одна из лучших книг о технологиях которые я читал, много правды про Китай, много про будующие технологии. Есть моменты про Китайский бизнес его взаимоотношения с политикой. Куда идёт Китай и к чему хочет прийти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Baidu – китайская компания, предоставляющая веб-сервисы, основным из которых является одноименная поисковая система. Технологии Baidu способны переводить речь в режиме реального времени с одного языка на другой, распознавать степень правдивости найденной информации и даже найти похищенного человека.

Из этой книги вы узнаете, какие технологии помогли Baidu обыграть Google и какие возможности в будущем откроет перед нами искусственный интеллект.

Аудиокнига Робина Ли «Baidu. Как китайский поисковик с помощью искусственного интеллекта обыграл Google» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 34 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-155529-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip