12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 09 мин.

2021 год

12+

Красный Арлекин. Восстание Арлекина

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Арлекины – дерзкие бунтари с разноцветными душами, отверженные обществом, где все народы строго разделены по цветам и царит раздор. Те, кто посмел снять маску в мире, где все обязаны скрывать лицо. Юный Ашева больше не боится быть Арлекином – он снял маску раз и навсегда, и никому больше не отдаст свою свободу. В третьей книге яркого фэнтези-цикла Роберто Риччи «Красный Арлекин» захватывающее путешествие по миру хромов продолжается! На сей раз Ашева и его спутница Цестия, низверженная Красная принцесса, отправляются в города-близнецы, где живут Оранжевые и Желтые хромы. Они должны сразиться с охватившей мир тьмой и привести народы хромов к объединению – но путь этот тернист и извилист, междоусобная вражда разгорается все ярче, а Черные хромы продолжают идти по следу героев… Тем временем самому Ашеве предстоит непростой выбор между жаждой мести и желанием любить.Переводчик: Вера ОднороговаThe Red Harlequin. Rise of the Harlequin. Roberto Ricci © Pantomimus Media Ltd, 2020 © Foliant Publishing House, 2021Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Арлекины – дерзкие бунтари с разноцветными душами, отверженные обществом, где все народы строго разделены по цветам и царит раздор. Те, кто посмел снять маску в мире, где все обязаны скрывать лицо. Юный Ашева больше не боится быть Арлекином – он снял маску раз и навсегда, и никому больше не отдаст свою свободу.

В третьей книге яркого фэнтези-цикла Роберто Риччи «Красный Арлекин» захватывающее путешествие по миру хромов продолжается! На сей раз Ашева и его спутница Цестия, низверженная Красная принцесса, отправляются в города-близнецы, где живут Оранжевые и Желтые хромы. Они должны сразиться с охватившей мир тьмой и привести народы хромов к объединению – но путь этот тернист и извилист, междоусобная вражда разгорается все ярче, а Черные хромы продолжают идти по следу героев… Тем временем самому Ашеве предстоит непростой выбор между жаждой мести и желанием любить.

Переводчик: Вера Однорогова

The Red Harlequin. Rise of the Harlequin. Roberto Ricci

© Pantomimus Media Ltd, 2020

© Foliant Publishing House, 2021

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Роберто Риччи «Красный Арлекин. Восстание Арлекина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 09 мин. 56 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip