6+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2008 год

6+

1001 шахматная задача

Интерактивная книга, которая учит выигрывать
текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальное издание известных во всем мире шахматистов для тех, кто решил всерьез научиться хорошо играть.Бесценная обучающая тетрадь для начинающих и идеальное пособие для досуга опытных шахматистов.Необходимая книга для каждого коллекционера.В ней нет ничего лишнего, лишь интересные практические задачи и комментарии к ним, которые помогут освоить сложную теорию и терминологию, не прилагая к этому титанических усилий.Правильно написанный материал позволит вам самим придумать несколько вариантов решения одного и того же примера.

Великолепный задачник. Очень интересно подан материал. Подойдет и для новичков и для шахматистов имеющих опыт. Новички могут решать задачи без помощи тренера, даны намеки на что обратить внимание в данной позиции. Моим детям очень понравился.

Прекрасно оформленная электронная версия популярной книги. Плюс по сравнения с бумажной версией - возможность увеличивать диаграммы до удобного размера.

очень интересный и многоплановый сборник шахматных задач, который можно в течении длительного времени использовать для повышения своего тактического мастерства. Однозначно рекомендую?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальное издание известных во всем мире шахматистов для тех, кто решил всерьез научиться хорошо играть.

Бесценная обучающая тетрадь для начинающих и идеальное пособие для досуга опытных шахматистов.

Необходимая книга для каждого коллекционера.

В ней нет ничего лишнего, лишь интересные практические задачи и комментарии к ним, которые помогут освоить сложную теорию и терминологию, не прилагая к этому титанических усилий.

Правильно написанный материал позволит вам самим придумать несколько вариантов решения одного и того же примера.

Книга Роберто Мессы, Франко Масетти «1001 шахматная задача» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2008
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-699-86838-4
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf