-60%Хит продаж

Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
Cruiser

Книга очень растянута. Когда слушаешь, местами, засыпаешь…

Подход интересный, и с книгой, скорее всего, стоит познакомиться.

Все семь правил ведения сложных разговоров можно подробно изложить за 40-45 мин., но не за 7,5 часов (я говорю про аудио формат книги).

Тем кому интересна эта тематика, могу порекомендовать методики ТРИЗ: в отношениях работников и руководителя; переговоров; достижения компромиссов и т.п.

Данная книга, даже с учетом скидок, столько не стоит.

Karina Kalinkina

ну очень растянуто. очень сложно слушать. хотя тема интересная. проще читать и пролистывать многие моменты. попробую электронную версию. может действительно зайдет лучше. хотя к озвучке нет вопросов.

Pavel Shmelev

Одна из немного книг по саморазвитию, которая не гоняет воздух, не напичкана лозунгами и аффирмациями, и не использует материалы из других книг. Советы, которые дает книга, очень практичны, потому что основаны на обычных рабочих ситуациях, с которыми мы сталкиваемся довольно часто. Я бы не просто перечитал эту книгу, а имел бы ее под рукой в качестве настольной.

В конце каждой главы приводятся ключевые моменты, которые помогают лучше усвоить базовые вещи.

Рекомендую всем, кто хочется достичь прогресса в эффективных коммуникациях и эмоциональном интеллекте. Не только на работе, но и в повседневной жизни

Ольга Кладкевич( БРЕУСОВА)

есть над чем подумать..правда всегда не нравится, ни себе самому ни другим…книгу лучше всего читать по одной главе раз в день.. и записывать свои размышления на данную тему

Татьяна Харитес

хорошая настольная книга для начинающих коучей, переговорщиков, для руководителей, для желающих научиться договариваться .

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой