16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 39 мин.

2017 год

16+

Вся жизнь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Вся жизнь" в шорт-листе Букеровской премии- самой престижной награды в области литературы!Андреас Эггер вырос в далекой альпийской деревушке, не зная, что представляет собой мир за окружающей ее горной чередой. Простой физический труд, любовь к прекрасной девушке, спокойная, размеренная жизнь – все это оказалось чрезвычайно хрупким перед лицом природной стихии и Второй мировой войны.Это нежная и красивая история об отношении человека и природы, об одиночестве, о наступлении современного мира – а главное, о повседневных мелочах, которые и делают нас теми, кто мы есть.Copyright © 2017 Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG© Демина М., перевод, 2017© ООО “Издательство АСТ”, 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Шорт-лист (АСТ)"
Все книги серии

Потрясающая! Трогает за душу… Выворачивает наизнанку… Теперь это одна из моих любимых книг. Думаю, что позже перечитаю ещё раз, чтобы посмаковать детали…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Вся жизнь" в шорт-листе Букеровской премии- самой престижной награды в области литературы!

Андреас Эггер вырос в далекой альпийской деревушке, не зная, что представляет собой мир за окружающей ее горной чередой. Простой физический труд, любовь к прекрасной девушке, спокойная, размеренная жизнь – все это оказалось чрезвычайно хрупким перед лицом природной стихии и Второй мировой войны.

Это нежная и красивая история об отношении человека и природы, об одиночестве, о наступлении современного мира – а главное, о повседневных мелочах, которые и делают нас теми, кто мы есть.

Copyright © 2017 Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG

© Демина М., перевод, 2017

© ООО “Издательство АСТ”, 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Роберта Зеталера «Вся жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 39 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-102467-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip