12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 12 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Микро-мастер-классы

Микро-мастер-классы

Как освоить максимум интересного быстро и легко
аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Успешные и гармоничные люди всегда разносторонни. Петр I отдыхал душой от государственных дел, работая на токарном станке, Льва Толстого современники могли видеть пашущим землю, а Михаил Лермонтов любил рисовать. Наш мозг постоянно обучается, он требует развития. И жизнь ежедневно дает повод освоить новый навык: забить гвоздь, разобраться с гаджетом, приготовить что-то из того, что осталось в холодильнике, обучиться новому виду спорта, заполнить документы для получения визы и т. д. В мире есть множество интересных занятий, для освоения которых вам не потребуются годы. Но как понять, к чему именно вас тянет? В аудиокниге «Микро-мастер-классы» вы найдете несколько десятков самых разных навыков, которые можно освоить за короткое время. Если какое-то из предлагаемых Робертом Твиггером занятий по-настоящему увлечет вас, вы всегда сможете продолжить осваивать его – уже на серьезном уровне. А пока начните с малого – это как тест-драйв или пробник чего-то неизвестного, но потенциально привлекательного.

До чего дошёл прогресс! Слушая голос искусственного интеллекта «Ivan», невольно сравниваешь его с «Балаболкой». Чего не хватает ИИ, так это – эмоций. А вот содержание книги довольно просто (не примитивно!), но в этой простоте и заключается эффективность советов по саморазвитию!

Оценка за безобразное озвучивание! Не эмоций не хватает, а элементарного адекватного (не искажённого и не исковерканного) прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

Успешные и гармоничные люди всегда разносторонни. Петр I отдыхал душой от государственных дел, работая на токарном станке, Льва Толстого современники могли видеть пашущим землю, а Михаил Лермонтов любил рисовать. Наш мозг постоянно обучается, он требует развития. И жизнь ежедневно дает повод освоить новый навык: забить гвоздь, разобраться с гаджетом, приготовить что-то из того, что осталось в холодильнике, обучиться новому виду спорта, заполнить документы для получения визы и т. д. В мире есть множество интересных занятий, для освоения которых вам не потребуются годы. Но как понять, к чему именно вас тянет? В аудиокниге «Микро-мастер-классы» вы найдете несколько десятков самых разных навыков, которые можно освоить за короткое время. Если какое-то из предлагаемых Робертом Твиггером занятий по-настоящему увлечет вас, вы всегда сможете продолжить осваивать его – уже на серьезном уровне. А пока начните с малого – это как тест-драйв или пробник чего-то неизвестного, но потенциально привлекательного.

Аудиокнига Роберта Твиггера «Микро-мастер-классы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 12 мин. 35 сек.
ISBN:
9785961440690
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip