18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

18+

Другие версии

6 книг
Приключения принца Флоризеля

Приключения принца Флоризеля

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляем вашему вниманию аудиоверсию увлекательных и необыкновенных приключений блистательного Флоризеля, принца Богемского, успевшего снискать всеобщую любовь благодаря обворожительным манерам и щедрой руке, всегда готовой наградить достойного. Вас ждет увлекательный рассказ о борьбе принца и его друзей против загадочного «Клуба самоубийц», а также об истории похищения и поисков алмаза Раджи.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

аудио книга Приключения принца Флоризеля

первое знакомство было не с книгой, а с известным х/ф приключения принца флоризеля с олегом далем и донатосом банионисом. замечательный фильм с классной музыкой и актерами .поэтому и от аудио книги ждал того же. оказалось что авторский вариант очень отличается .если не сочитать с фильмом а слушать как первый раз ,то слушается как хороший детектив .

Прочитана книга бесподобно, собственно только из-за чтеца выбрала ее. Но теперь понимаю, что писателю только это и помогло «продать» свое произведение. Сюжеты рассказов слабые, ни до приключения или детектива не дотягивают. Только начинает разворачиваться действие, как очень резко наступает конец. Рассказы как обгрызанные… Громкий заголовок, а внутри мыльный пузырь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем вашему вниманию аудиоверсию увлекательных и необыкновенных приключений блистательного Флоризеля, принца Богемского, успевшего снискать всеобщую любовь благодаря обворожительным манерам и щедрой руке, всегда готовой наградить достойного. Вас ждет увлекательный рассказ о борьбе принца и его друзей против загадочного «Клуба самоубийц», а также об истории похищения и поисков алмаза Раджи.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Роберта Льюиса Стивенсона «Приключения принца Флоризеля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2013
Длительность:
6 ч. 51 мин. 48 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip