Отзывы на книгу «Как выжить среди м*даков»

Отличная книга, своевременность, актуальность и практичность которой, трудно переоценить. В книге представлены лучшие практические методы взаимодействия с трудными людьми, способы распознавания мудаков и ухода от от тяжелого общения. Рекомендую всем, кто ценит себя и своё время, ограждая себя от неадеквата.

Великолепная книга. Ценность её, на мой взгляд, еще и в том, что помимо классификации, практических руководств к действию, а также того, что рассматриваются различные типы «невыносимых» людей, есть еще возможность взглянуть и оценить, а также и протестировать самого себя и свое поведение. Рассмотрены примеры неадекватного поведения людей, как на работе, так и в обществе и даже в интернете. Рекомендую к прочтению каждому, кто хочет сохранить свое душевное равновесие, а также уметь постоять за себя и знать когда и какую тактику выгоднее применить.

Очень интересно читать, а самое главное актуально!!!! Советую всем , ведь так или иначе все мы имеем иногда дело с не особо адекватными людьми!

Книга неплохая, легко написано и легко читается, однако, советы, которые даёт автор, он сам же и опровергает, есть некоторые действительно показательные истории от читателей, но, на мой взгляд, мало, что из книги можно действительно использовать.

Неплохо. Но все таки больше подходит для западного читателя, у нас в стране менталитет другой, что то из советов автора может и сработает. Все зависит от времени и места.

В книге содержится много противоречивых советов, хотя поэтому каждый, возможно, найдёт что-то близкое себе. В целом, довольно вдохновляет.

04 апреля 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)