16+
текст
PDF

Объем 924 страницы

2022 год

16+

Объектно-ориентированное программирование в C++

4-е издание
текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Благодаря этой книге тысячи пользователей овладели технологией объектно-ориентированного программирования в С++. В ней есть все: основные принципы языка, готовые полномасштабные приложения, небольшие примеры, поясняющие теорию, и множество полезных иллюстраций. Книга пользуется стабильным успехом в учебных заведениях благодаря тому, что содержит более 100 упражнений, позволяющих проверить знания по всем темам.Читатель может вообще не иметь подготовки в области языка С++. Необходимо лишь знание начальных основ программирования.

Благодаря этой многие научились объектно-ориентированному программированию в С++. В ней есть все: основные принципы языка, готовые полномасштабные приложения, небольшие примеры, поясняющие теорию, и множество полезных иллюстраций

Данная книга по программированию довольная на доступном языке излагает основы и принципы программирования.

В ней дается подробное описание языка С++, а также рассматриваются вопросы применения С++ в различных областях.

Для программистов, желающих перейти на более высокий уровень развития в области программирования советую.

Пишу отзыв на текущий момент прочитав половину книги. Хочу заметить, что материал в виде примеров преподнесён и разобран с разных сторон, что позволяет понять некоторые нюансы. Грамотно и последовательно изложен материал, в котором одни и те же примеры "обрастают" новыми возможностями с каждой главой. Для новичков будет сложновато

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благодаря этой книге тысячи пользователей овладели технологией объектно-ориентированного программирования в С++. В ней есть все: основные принципы языка, готовые полномасштабные приложения, небольшие примеры, поясняющие теорию, и множество полезных иллюстраций. Книга пользуется стабильным успехом в учебных заведениях благодаря тому, что содержит более 100 упражнений, позволяющих проверить знания по всем темам.

Читатель может вообще не иметь подготовки в области языка С++. Необходимо лишь знание начальных основ программирования.

Книга Роберта Лафоре «Объектно-ориентированное программирование в C++» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
924 стр.
ISBN:
978-5-4461-0927-2
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
924
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf