Аудио
Эта и еще 2 книги за 399 . Подробнее

Владимир Кокшаров

интересно, понятно, но думаю что тот кто интересуется этой темой и так все понимает. все не смогут быть богатыми. бедных всегда будет очень много. к томуже у каждого своя бедность и деньгами это не измерить.

Наталия Лаптева

очень полезная книга для понимания финансовой модели каждой страны, даёт примеры инвестирования и объяснение почему это следует делать.

Роман Корляков

Очень хорошая книга, много интересной и нужной информации касающейся финансовой грамотности, которая необходима мне для саморазвития в области денежного потока. Спасибо!

promoprim

Интересный и логичный взгляд на общественное устройство и финансовые потоки. Зачастую одна и та же мысль повторяется, что заметно удлиняет книгу. название книги выстреливает сильнее ее содержания.

promoprim