Отзывы на книгу «Школа бизнеса»

Очень легко читается данная книга. Понравилась идея платить ребенку за его работу по дому. Мне в детстве платили за прополотые грядки и т.д. Это действительно «включает!» (Знаю, мнений на этот счёт много разных от разных родителей). Ведь мы так и так даем ребенку деньги на карманные расходы. Для новичков – сетевиков эта книга особенна актуальна. Для тех у кого день сурка, тоже.

Книга, будет интересна для людей, которые ещё не выбрали нишу для собственного бизнеса, или сомневаются в собственной. В книге ярко описаны все преимущества сетевого маркетинга, и почему это выгодный вид бизнеса.

Рекомендуется к прочтению

Эта книга поменяла отношение к сетевому маркетингу !теперь я понимаю насколько это красивый бизнес!советую всем прочитать эту книгу и найти сетевой бизнес для себя!

Книга изменяющая мышление.

Как и все книги Роберта, эта книга направлена на формирование мышления «Богатства и успеха». Она о том, что каждый может вырваться из бедности. Заточена под МЛМ, но думаю, будет интересна всем.

Благодаря книге изменил свои убеждения и установки относительно сетевого маркетинга и бизнеса. Можно сказать разобрался с его плюсами и минусами. Рекомендую к прочтению тем, у кого нет своего бизнеса, и опыта в бизнесе, но хочет начать.

Легко и непринуждённо учит становлению на путь бизнеса в сетевом маркетинге. После прочтения начинаешь ещё больше понимать, что работа за деньги это тупик.

Отличный материал для людей, кто сомневается в сетевом маркетинге. Это целая отрасль действительно дающая людям возможность с минимальными затратами развить собственный бизнес, развить себя как личность, как лидера и помочь в этом же другим людям, повести за собой людей.

Никто не заставляет заниматься им всю жизнь, но это отличный вариант выйти на другой уровень жизни и вкладывать свободные деньги во что угодно остальное – хоть инвестировать, хоть открыть собственное дело.

Рекомендую всем к прочтению! Очень много полезной и нужной информации. Особенно понравилось про развитие, обучение и рост во всех сферах жизни. Сетевой бизнес действительно один из самых доступных и лучших способов разбогатеть. Читайте и обязательно давайте прочитать своим партнёрам!

хорошая книга, очень много моментов для себя отметила. нужно нарабатывать навыки, которые пригодятся и в бизнесе и в жизни

очень полезная книга,очень понятно и интересно.Мотивирует,учит мечтать,имеет ценные советы.Читается легко,на одном дыхании.

30 июня 2015
2003