-40%

Отзывы 26

Сначала популярные
IritTilan

Не плохо

В целом книга понравилась. Брал аудио книгу. В книге встречаются ссылки к графикам и изображения, доп.материалов доступных для скачивания не обнаружил. Огорчило.

tatonimus

Полезно, впрочем как всегда

Это вторая книга Кийосаки, которую я прослушал после «Богатый папа, бедный папа».

Если в первой находится эссенция, то здесь скорее коктейль весьма «неплохого вкуса», но все-таки разбавленный. Больше подробностей и красок к уже рассказанным историям главного бестселлера.

Рекомендую к прослушиванию в качестве дополнения к другим книгам Кийосаки.

И если вы действительно собрались покинуть работодателя, то в этой книге набор «домашних заданий», которые обязательно надо выполнить перед этим ответственным шагом.

Марина Ножина

Мне очень понравилась книга! Это вторая книга этого автора, которую я прослушала. Даже ребенку ставила отдельные моменты!! Рекомендую! Даже, если вы не планируете заниматься бизнесом. Жаль только, что нет плюсом к аудиокниги схем на которые ссылается автор.

Антон Мазур

Действительно полезная книга, через несколько дней после прочтения начал получать пользу от новых знаний! Купил еще две аудиокниги, продолжаю учится у Роберта.

pavlik.dlyamenya

Одна из лучших книг о предпринимателях и для предпринимателей. Роберт Кийосаки с великолепный точностью описал всю действительность предпринимателей, а также перечислил всё навыки для того чтобы стать одним из них. Рекомендую абсолютно всем без исключений

Алексей Хорошев

Шикарная книга!

Одна только мысль о трех видах денег – супер ценна и раскрывает огромный спектр действий и правильных отношений для бизнеса. Супер!

Максим Толстобров

Книга хорошая. Много информации к размышлению. Нужно при этом учитывать, что мир меняется и то, что полностью верно во времена написания книги требует переосмысления и дополнения в текущее время.

Данная аудиоверсия с проблемами. Главы «обрываются» на полуслове.

Илья Жданов

Очень рекомендую, даже если не и планируете создавать свой бизнез? много примеров из реальной жизни автора?

Классная озвучка, за неё отдельный плюс?

ТАТЬЯНА БАРОНОВА

Отличное напутствие для тех, кто задумывается об уходе из найма. Мысли доносятся конструктивно. Много примеров для более глубокого понимания уроков.

Олеся Меленчук

отличная книга, рекомендую всем кто хочет стать предпринимателем или открыть свой бизнес. Понимание того что за неуспехом есть успех, главное цель и миссия

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой