Отзывы на книгу «Прежде чем начать свой бизнес»

Путь к процветающему бизнесу через неудачи и выявление своего предназначения

Толковая и полезная книга для каждого, кто уже думает о том, как перестать работать «на дядю» и создать свое дело. Рассказывая о своем пути нахождения темы бизнеса, автор четко и откровенно повествует о том, что ожидает каждого кто решится рискнуть: неудачах, ошибках, редких минутах воодушевления, и постоянном нащупывании той тонкой грани, что объединяет потребности рынка и твою ключевую компетенцию. В конце концов, Роберту Кийосаки это удалось найти. Путь был не простым! Но, кажется, автор реализовал свою мечту и обрел и деньги, и ясность своего пути.

очень хорошая книга, ставяшая горячие головы на место, и отрезвляет от бездумных импульсивных поступков, вероятно самая лучшая книга для того чтобы становиться предпринимателем

Книга мне понравилась! Прочла на одном дыхании. Упрочила свое желание заняться бизнесом. Радует, что автор честно описывает процесс становления предпринимателем не таким уж безоблачный и радостным.

В этой книге описывается психологический настрой ведения процесса бизнеса. Интересные примеры из жизни Роберта передают наставления и советы более понятными. Очень советую для прочтения. Всем успехов и благополучия!

Книга интересная, читается легко. Автор много раз повторяет одни и те же истории, тем самым информация с книги усваивается лучше. Прочитав книгу, почерпнул для семя интересные идеи о бизнесе, виды денег, бизнеса, типы людей.

Очень легко читается. Полезна абсолютно каждому, кто хотя бы немного задумывался об открытии собственного бизнеса. Не раскрывает ни каких секретов, но помогает мозгу начать думать в нужном направлении.

Очень поучительная книга. Автор просто супер Позже перечитаю даную книгу и не раз, так как с одного раза подчерпнуть всю важную информацию не удалось, к сожалению!

Книга читается легко и очень непринужденно, как и все другие произведения писателя. В этом произведении он даёт почву для раздумий. Часто люди не задумываются о подобных вещах перед тем, как стать предпринимателем, считая, что для открытия собственного бизнеса важен только startup и идея…а ведь это действительно только верхушка «айсберга» и автор поясняет все фундаментальные принципы, на которых должен строится бизнес.

книга очень полезна тем кто еще работает и кто хочет в дальнейшем заниматся своим бизнесом.перед тем как оставить работу в книге написано какие домашние задания необходимо выполнить чтобы освоить навыки предпринимательства

Очень полезная и интересная книга. С полезными и по-настоящему действенными советами, основанными на жизненном опыте автора.

17 июля 2015
Попурри