Отзывы на аудиокнигу «Почему богатые становятся богаче»

Разочарование. Зная творчество автора, ничего нового для себя не нашла. Выжимки из серии « Богатый папа…» Автобиография. И постоянные повторения, как будто автор забыл, что писал уже об этом в прошлой…и позапоршлой главе.Ну и, разумеется реклама своих продуктов. Но если Вам интересны кризисы, история экономики, образование,налоги и инвестиции в недвижимость в АМЕРИКЕ, а не в нашей стране, то эта книга для Вас.

Жаль потраченного времени и денег на эту книгу.

Чтобы ответить на вопрос вынесенный автором в заглавие книги "Почему богатые становятся богаче?" нужно прочитать любой учебник по политической экономии, а минимум первые страниц 50 чтобы дойти до вопроса о том что такое Прибавочная стоимость и откуда она берется. Кийосаки на это вопрос не отвечает, а вместо этого травит идеалистические байки о правильном мышлении, безграничный возможностях и пр. абстрактные идеи которые никак не помогут вам в жизни.

Итог: Автор продаёт иллюзию знания вместо самого знания.

Более серьезная книга, чем Богатый папа. Это уже следующий уровень понимания и знаний. Для новичков, кто еще не начал совсем инвестировать – будет сложно и скучно.

Замечательно, полезная книга о деньгах. Кроме того что этой книги нет электронном варианте, хотя он так полезен и очень нужен всем. Книга о финансовом интеллекте.

Одна из лучших книг Роберта Кийоссаки.

Я ее понял только с третьего раза, после того как сам занялся предпринимательством. Многое стало ясно и понятно как работает. Надеюсь я смогу пройти тот путь который сам выбрал и прийти к тому, что на писано в этой книге.

Если исключить все повторения из прошлых книг и повторения из главы в главу одних и тех же фраз, то книгу можно сократить раза в 3-4. Особенно тяжелая первая половина – несколько раз было ощущение, что одни и те же аудиофайлы просто записали несколько раз, тк фразы повторяются по 5-6 раз в разных главах. В середине было немного полезно, но под конец снова скатился в повторения, как будто для объема. Похоже Кийосаки сказал уже все, что хотел. Но вот за «фантомный» доход – прямо спасибо, открыл глаза! Могу порекомендовать прочитать только это главу, если вы уже читали его другие книги. Остальное тут – просто бесконечные повторения.

отличная книга, воспринимается легко и непринуждённо, есть что усвоить для себя и применять в жизни. заставляет задуматься и начать действовать

класс. очень многое узнали принял. это действительно мощный мотивационный инструмент, изложенный в достаточно доступном формате

Как всегда полезна и интересна серия книг Роберта Кийосаки. В последних главах приводятся примеры и говорится нечто очень важное. Спасибо автору книг за такое пособие!

очень познавательно..

даде не можешь осознать,как много умных людей в нашем мире,к тому же даждующих поделиться своей мудростью

09 ноября 2018
978-5-535-23133-4