Отзывы на аудиокнигу «Отойти от дел молодым и богатым»

Книга понравилась, читается легко, очень вдохновляет, впрочем как многие книги Роберта Кийосаки. По моему мнению одна из лучших его книг. Советую почитать или послушать. Некоторые считают, что для России его книги не адаптированы, но мне кажется Кийосаки дает много интересной и важной информации для всех, иногда она повторяется, но зато надолго остается в голове, запоминается. Кийосаки приоткрывает двери новой богатой жизни, как ее добиться, а главное его книги учат думать, как думают богатые люди. Все остальное только в наших руках. Учитесь на его примере, а действовать или нет зависит только от Вас.

Несомненно, одна из лучших книг Роберта Кийосаки. Мне кажется, что каждому человеку следует её прочесть\прослушать. И чем раньше, тем лучше. Если Вы ищите универсальный рецепт, чтобы стать богатым, то это книга не для Вас. Но она даст Вам гораздо больше, если Вы позволите своему разуму принять её. Вряд ли Ваша жизнь останется прежней.

С этой книги я начала знакомство с Робертом Кийосаки ,жаль что я не прочла её 30 лет назад ,она изменила мою жизнь к лучшему .Эту книгу надо сделать обязательной к прочтению ещё в школе !

благодарю автора за книги и заряд положительных эмоций. все книги имеют место быть, есть повторения из первый книг, но в целом имеет место быть.

Отличная книга. Легко и доступно. Много вещей, обыденных которых не замечаем. Но по факту могут изменить жизнь к лучшему. Поставил себе цель прослушать все книги Роберта.

Отличная книга! Замечательный чтец. Повторение -мать учения! Очень воодушевляет и настраивает на нужный лад, а то в рутине жизни ты периодически сбиваешся с намеченого пути. Рекомендую к прослушиванию всем кому не безразлична его жизнь.

Не читайте эту книгу как чья-то биография… Возможно он в ней много где привирает… Он просто пытается объяснить свою точку зрения, плюс заработать себе ещё не много денег) Книга про мотивацию, а не поиск до чего в ней можно докопаться) Хорошего прослушивания!

Книга «богатый папа, бедный папа» в своё время изменила мою жизнь. Думаю, что после этой книги, моя жизнь тоже измениться.

Я снова замотивирован, как после прочтения первой.

Нет в продаже
11 июля 2016