16+
текст

Объем 125 страниц

2012 год

16+

Как стать богатым, не отказываясь от кредитов

текст
3,9
33 оценки
399
524 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга написана для людей, которые готовы произвести в своей жизни глубокие профессиональные и финансовые перемены с тем, чтобы шагнуть из индустриальной эры в информационную. Для широкого круга читателей.

Интересная!

Очень полезно! Особенно как он купил Порше на в кредит на чужие деньги!

Такую схему можно и у нас использовать!

Книга стоящая. Рад что прочитал!

Хорошая книга. Не зря потратила время. Конечно автор описывает возможности использования ипотечных кредитов и кредитов под залог недвижимости, однако необходимо учитывать процентные ставки у нас в России. В общем, в качестве базы для раздумий над вопросом, как создать пассивный доход и как избавиться от «плохих» долгов, книга подойдет. В условиях Российской экономики это будет, конечно, сложнее.

О пользе заёмных денег.

На мой взгляд, очень полезная книга. Она учит не бояться использовать кредиты и делать это грамотно. Используйте заёмные средства для развития своего бизнеса. Деньги делают деньги.

В самом начале очень много воды. Суть излогается с середины и до самого конца. всем советую начать и обязательно дочитать до конца. Спасибо автору. Обязательно прочитаю его остальные книги.

Много воды. Одна интересная идея, показанная в 6 главе.. Остальное растянуто на всю книгу .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга написана для людей, которые готовы произвести в своей жизни глубокие профессиональные и финансовые перемены с тем, чтобы шагнуть из индустриальной эры в информационную.

Для широкого круга читателей.

Книга Роберта Кийосаки «Как стать богатым, не отказываясь от кредитов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2015
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
125 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-2311-1
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip