16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 14 мин.

16+

Призрак

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий политический триллер знаменитого британского писателя и журналиста – дебютный роман Роберта Харриса, удостоенный сразу нескольких литературных премий.Когда главному герою предлагают написать биографию только что вышедшего в отставку премьер-министра Великобритании, он сразу же соглашается. Однако предыдущий наемный писатель, занимавшийся этой работой, погиб, а на главного героя напали вскоре после того, как он подписал договор. Неужели в безупречном прошлом бывшего политика кроются какие-то темные тайны?Роберт Харрис – мастер интриги и тревожной атмосферы, и умело закрученный финал держит читателя в напряжении до последнего. По роману был снят знаменитый фильм Романа Полански с Юэном Макгрегором и Пирсом Броснаном в главных ролях.Robert Harris © The Ghost Writer© Эвербук

Отличная книга. Тем, кто любит интриги и расследования с политической подоплекой должна понравиться. Читала её несколько лет назад, теперь вот добралась до аудио версии. Чтец прекрасный.

Отличное произведение! Ничего лишнего, слушается легко и понятно все, что хочет рассказать автор. Спасибо Арсению Ковальскому за то, что так убедительно передает голосом и интонацией суть событий и состояние героя.

Приятный голос озвучивает книгу. Книга шедевр. Сюжет захватывает. В качестве аудио слушать интересно. Я думаю, в печатном виде книга будет восприниматься еще более впечатляюще.

Двоякое ощущение, с одной стороны признателен автору за откровенное изложение англосаксонской гнилой сути, с другой стороны не хватает динамики развития, а концовка, на мой взгляд так совсем скомкана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий политический триллер знаменитого британского писателя и журналиста – дебютный роман Роберта Харриса, удостоенный сразу нескольких литературных премий.

Когда главному герою предлагают написать биографию только что вышедшего в отставку премьер-министра Великобритании, он сразу же соглашается. Однако предыдущий наемный писатель, занимавшийся этой работой, погиб, а на главного героя напали вскоре после того, как он подписал договор. Неужели в безупречном прошлом бывшего политика кроются какие-то темные тайны?

Роберт Харрис – мастер интриги и тревожной атмосферы, и умело закрученный финал держит читателя в напряжении до последнего. По роману был снят знаменитый фильм Романа Полански с Юэном Макгрегором и Пирсом Броснаном в главных ролях.

Robert Harris © The Ghost Writer

© Эвербук

Аудиокнига Роберта Харриса «Призрак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Длительность:
11 ч. 14 мин. 09 сек.
ISBN:
9789179890162
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip