18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

18+

Индекс страха

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его имя скрывают от широкой публики, но в узком кругу самых богатых людей мира доктор Алекс Хоффманн – своего рода легенда. Совместно со своим партнером доктор Хоффманн разработал искусственный интеллект, который отслеживает человеческие эмоции, благодаря чему может невероятно точно предугадывать колебания на финансовом рынке. Они зарабатывают миллиарды, и жизнь на берегу женевского озера кажется совершенно идеальной…Однако все может измениться за одни сутки. В дом Хоффманна проникает неизвестный, на него нападают, кто-то пытается выдать его за себя, и очень скоро вокруг Хоффмана начинает литься кровь. История огромного падения рынка акций, зафиксированного 6 мая 2010 года в США, преподносится в форме увлекательного финансового триллера, от которого невозможно оторваться. Приглашаем вас в мир головокружительных цифр – и не менее головокружительных рисков.В 2022 на телеканале Sky стал выходить сериал по этому роману, главную роль в котором исполняет Джош Хартнетт.Robert Harris © The Fear Index© Эвербук

Книга прекрасна. Автору и издательству моя признательность. Повествование хорошее, сюжет на протяжении всего времени прослушивания держит в напряжении и сохраняет загадку. Озвучка хорошая, обязательно стоит послушать!

Роберт Харрис в очередной раз помог взглянуть на одну из актуальных проблем человечества с необычного ракурса.

В его произведениях не чувствуется безысходности. Этим он напоминает Ч.Диккенса, который подчеркивал, что, не все в этом мире происходит как мы хотим, но никогда не стоит отчаиваться и опускать руки, даже если кажется, что нет никакого шанса.

Книга произвела на меня так называемый "вау-эффект": что то из ряда вон выходящее и теперь понимаю, что все положительные оценки оправдывают себя! Автор заслуживает самого настоящего уважения и глубокого восхищения! Глубина раскрываемых вопросов, интересные факты и искренние человеческие портреты

Книга просто супер!! Советую для прочтения. " Терминатор " цифрового времени)) Нравится в книгах Харриса очень профессиональный подход к предмету, о котором он пишет. Большая благодарность тем, кто подбирает книги для озвучки. В отличие от других библиотек, типа патефон и др., которые заполнены всякими дилетанскими фэнтези

Очень затянуто, герои описаны поверхностно, конец смазан. Текст содержит много подробностей в описаниях событий и действий героев, которые не несут ни смысловой, ни описательной нагрузки. Идея книги не ясна. Чувство после прослушивания - недоумение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его имя скрывают от широкой публики, но в узком кругу самых богатых людей мира доктор Алекс Хоффманн – своего рода легенда. Совместно со своим партнером доктор Хоффманн разработал искусственный интеллект, который отслеживает человеческие эмоции, благодаря чему может невероятно точно предугадывать колебания на финансовом рынке. Они зарабатывают миллиарды, и жизнь на берегу женевского озера кажется совершенно идеальной…

Однако все может измениться за одни сутки. В дом Хоффманна проникает неизвестный, на него нападают, кто-то пытается выдать его за себя, и очень скоро вокруг Хоффмана начинает литься кровь. История огромного падения рынка акций, зафиксированного 6 мая 2010 года в США, преподносится в форме увлекательного финансового триллера, от которого невозможно оторваться. Приглашаем вас в мир головокружительных цифр – и не менее головокружительных рисков.

В 2022 на телеканале Sky стал выходить сериал по этому роману, главную роль в котором исполняет Джош Хартнетт.

Robert Harris © The Fear Index

© Эвербук

Аудиокнига Роберта Харриса «Индекс страха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2022
Длительность:
10 ч. 17 мин. 39 сек.
ISBN:
9789179890155
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip