48 законов власти. Законы 33-48Аудио

48 законов власти. Законы 17-32
Читает Владимир Левашев, Дмитрий Креминский
iphepagwd7
31 июля 2015

Обожаю эту книгу и уже давно использую, как руководство по жизни! Очень легко читается, интересные исторические примеры, позволяющие понять смысл каждого закона. Рекомендую!

ярослав писарогло
14 апреля 2019

Из огромного количества книг по саморазвитию прочитаных мной, в этой я впервые нашёл действительно четко структурированную последовательность задач и действий, реально ведущих к результату. Я, как и множество людей не хочу тратить деньги по напрасну и купив бумажную версию, уверенно купил и аудио-адаптацию, чтобы поддержать автора и чтецов проделавших хорошую работу, за которую можно и нужно платить.

fotoera
30 сентября 2017

Потрясающая книга! Не всеми будет воспринята с полным пониманием, но это лишь ограничения в головах людей. Самое интересно, что охватываются в книге люди из разных времён, социальных слоев, профессий, убеждений и пр. И нет вранья!

Гоголев Максим
24 марта 2020

Это книга меня так понравилось, что впервые в жизни захотел книгу второй раз сразу послушать, конечно нам далеко до правителей, но некоторые советы подходят и для маленьких кухонных правителей)

consaltfirm
23 апреля 2015

Отличный опыт

Книга «48 законов власти», безусловно, должна быть рекомендована к прочтению или прослушиванию. Можно не соглашаться с советами автора, не использовать их или поступать наоборот, но нельзя не признать, что собранные исторические примеры помогают лучше понять себя и других людей, настраивают заранее просчитать свое поведение в сложных ситуациях выбора и расширяют этот выбор.

Книга озвучена приятно, слушать ее одно удовольствие. Я бы сказал даже, не слушать, а смаковать, делая перерывы для обсуждения и осмысления.

Книга отлично подходит для долгой поездки в машине с близкими людьми ))

Екатерина Нольфина
04 июня 2020

В книге описаны эффективные приемы, которые работают. Главное желание использовать! Начинала читать книгу в печатном варианте, но завершила в аудио. Книга написана интересно.

Рекомендую.

ihvostov
05 сентября 2020

Наверное лучшая книга по саморазвитию, которую я читал. А ещё очень богатый историческими примерами альманах по человеческой природе, но это, возможно, вторично, хотя и увлекательно. Слушается легко, благодаря множеству сопровождающих мнение автора примеров. Ряд законов при прочтении, ощутил на себе, с некоторыми, конечно, не согласился. Но в целом очень глубокое произведение, в котором каждый, при желании конечно, найдет что-то полезное.

sergey.shvec
29 января 2020

Хорошо упакованная, содержательная информация. Нужно слушать несколько раз, чтобы усвоить больше, видимо, лучше читать. Хорошее качество озвучивания.

Кирилл Усольцев
29 января 2020

Слишком красочно описываются примеры истории. Временами терял суть. Кто знает историю и не заметит этого))) Голос приятный. Почему начинается не с первого закона?

FEDOR
30 мая

Книга, способная поменять многие представления о социальных взаимоотношениях. Хорошо иллюстрирована примерами из истории.

Прекрасные чтецы.