48 законов власти

текст
4,3
1230 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Власть – это продуманная борьба с обстоятельствами, которые нам неподвластны, это способность превращать невзгоды в преимущества.Для чего нужна власть? Для того чтобы обрести уверенность и утвердиться в собственном достоинстве. И еще хотя бы для того, чтобы сжать реальность в кулак и изменить ее согласно своей воле.Дерзко? Нисколько. Потому что речь идет об успехе.Эта книга доступна только в формате epub, который поддерживается практически всеми современными устройствами и многими программами для компьютера. Онлайн-чтение для этой книги – недоступно.

По поводу Книги Ничего сказать не могу, тк ее не прочесть. Купить-купила, но книга так и не открылась. Только 3 страницы, на которых представлено содержание. Все. Неприятно.

Обязательна к прочтению

В 2003 году я взял экземпляр этой книги у моей коллеги, и вернул только в 2006-м. Сначала прочитал я, рассказал о ней одногруппнику. Он взял, прочел с отцом. Затем книга пошла по рукам.

Кое-как, после трех лет скитаний по Москве эта книга вернулась хозяйке.

В моём личном топе-10 обязательнейших книг по бизнесу и карьерному росту.

Никакой воды, прекрасный перевод, глубокий исторический материал.

Всем, кто хочет разобраться в политической ситуации, мотивах, поступках любого политического деятеля категорически рекомендую. Станет ясно, почему любят жестоких правителей, чем опасны избранники народа, призывающие к кристальной честности и равенства и насколько они лучше или хуже тех, кто играет двойную игру, являясь шутом и поводом для анекдотов.

Поймете, почему важно вести военные действия, рвать отношения со вчерашними братьями по крови и заводить отношения с вечными врагами.

Изложение легкое, интересное и захватывающее. Уверяю, что с первых же страниц и законов в вашей голове начнут вставать на места части пазла, который вы видите в СМИ но не понимаете откуда растут «руки».

Александр Капцов Константин Павлович Петров нас уже всему научил)

Полнейший абсурд! Как можно продавать «ничего»?! 3 страницы из всей книги. Даже возврат денежных средств за это «ничего» нельзя потребовать.

Долго не решался читать книгу. Боялся, что на многие вещи откроет глаза и станет как-то по-другому жить. Так и есть. Но жить от знаний стало легче. Эффективнее и продуктивнее. Книга Грина рвёт шаблоны, хоть они и являются стнадратными. Максимально полезное чтиво, если вы готовы принять правила и эти 48 законов. Основной момент – как добиться вершины пирамиды, «не привлекая внимания врачей». Много метафор, много кейсов, куча баек и выдержек из истории. Одна из топовых мной прочитанных книг.

10/10

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Власть – это продуманная борьба с обстоятельствами, которые нам неподвластны, это способность превращать невзгоды в преимущества.

Для чего нужна власть? Для того чтобы обрести уверенность и утвердиться в собственном достоинстве. И еще хотя бы для того, чтобы сжать реальность в кулак и изменить ее согласно своей воле.

Дерзко? Нисколько. Потому что речь идет об успехе.


Эта книга доступна только в формате epub, который поддерживается практически всеми современными устройствами и многими программами для компьютера. Онлайн-чтение для этой книги – недоступно.

Книга Роберта Грина «48 законов власти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2011
Последнее обновление:
1998
Объем:
2 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-7905-0544-7, 978-5-386-06017-6
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, zip