18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 10 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Дикие условия

Дикие условия

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга включает в себя две короткие увлекательные истории."Дикие условия"Корабль с аристократами по воле случая терпит крушение в богом забытом месте, и пассажиры оказываются на неизученном цивилизацией острове, населенном дикарями. Что же окажется сильнее: конфликт культур или зов сердца?"Шепот громче грома"Челси Вудс и Роникс О’Хара – опытные мошенницы, которым всегда удается ускользнуть из лап полиции ввиду отсутствия улик. Каждый раз чудесным образом копам не хватает доказательств вины подозреваемых, но всегда ли будет так?Содержит нецензурную брань.

Легкие и забавные рассказы. Слушать интересно, даже есть моменты где довольно мудрые высказывания заставляют с восторгом согласиться с автором. Браво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга включает в себя две короткие увлекательные истории.

"Дикие условия"

Корабль с аристократами по воле случая терпит крушение в богом забытом месте, и пассажиры оказываются на неизученном цивилизацией острове, населенном дикарями. Что же окажется сильнее: конфликт культур или зов сердца?

"Шепот громче грома"

Челси Вудс и Роникс О’Хара – опытные мошенницы, которым всегда удается ускользнуть из лап полиции ввиду отсутствия улик. Каждый раз чудесным образом копам не хватает доказательств вины подозреваемых, но всегда ли будет так?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Роберта Грэмхарда «Дикие условия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 10 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Антон Голованов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip