12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Конан-варвар. Час дракона

Конан-варвар. Час дракона

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Конан – знаменитый фантастический персонаж, герой книг, комиксов, кинофильмов и компьютерных игр. Его создатель – американский писатель Роберт Говард, один из родоначальников «фэнтези» и основатель столь популярного ныне жанра «меча и магии».Роман «ЧАС ДРАКОНА» [1935–1936] – самое известное произведение Говарда из цикла о Конане.…Жестокие битвы и кровавые схватки, колдовские чары, заговоры и заклинания, чародеи и демоны, чудовищные звери и свирепые драконы. И суровый воин, рождённый в снежных горах таинственной Киммерии, могучий варвар со стальными мышцами и обнажённым мечом в руке, бесстрашный непобедимый великан по имени Конан.Он прошёл путь от жадного искателя наживы, грубого бандита, пирата и авантюриста до умудрённого опытом и закалённого властью полководца. Теперь он – король величайшего гиборийского государства – Аквилонии.

Жанры и теги

В исполнении Владимира Самойлова этот роман заиграл всеми красками. Я прочитал всю серию романов про Конана: как самого Говарда, так и его последователей, в т.ч. и российских писателей, которые работали под англоязычными псевдонимами. Около 150 томов. У каждого из них Конан был немного свой. У кого-то более интеллектуальный, у кого-то «попроще». Мне кажется, что у Говарда он был наиболее сбалансирован.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конан – знаменитый фантастический персонаж, герой книг, комиксов, кинофильмов и компьютерных игр. Его создатель – американский писатель Роберт Говард, один из родоначальников «фэнтези» и основатель столь популярного ныне жанра «меча и магии».

Роман «ЧАС ДРАКОНА» [1935–1936] – самое известное произведение Говарда из цикла о Конане.

…Жестокие битвы и кровавые схватки, колдовские чары, заговоры и заклинания, чародеи и демоны, чудовищные звери и свирепые драконы. И суровый воин, рождённый в снежных горах таинственной Киммерии, могучий варвар со стальными мышцами и обнажённым мечом в руке, бесстрашный непобедимый великан по имени Конан.

Он прошёл путь от жадного искателя наживы, грубого бандита, пирата и авантюриста до умудрённого опытом и закалённого властью полководца. Теперь он – король величайшего гиборийского государства – Аквилонии.

Аудиокнига Роберта Ирвина Говарда «Конан-варвар. Час дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2012
Последнее обновление:
2012
Длительность:
8 ч. 38 мин. 39 сек.
ISBN:
4607031763445
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip